Автострахование

как быть со страховкой?могу я без нее ездить?

есть все документы,а в страховке не вписан (( довереность есть,но не генеральная..что будет если тормознут?что грозит?
Rishat Azambaev
штраф и риск.. .
лучше вписать себя в полис и ездить спокойно ...
Сергей Семочкин
Лучший ответ
Снятые номера и штраф стоянка !
Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательномстраховании гражданской ответственности владельцев транспортных
средств
(введена Федеральным законом от 25.04.2002 N 41-ФЗ)
1. Управление транспортным средством в период его
использования, не предусмотренный страховым полисом
обязательного страхования гражданской ответственности владельцев
транспортного средства, а равно управление транспортным средством
с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия
управления этим транспортным средством только указанными в данном
страховом полисе водителями -
влечет наложение административного штрафа в размере трехсот
рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
300 р каждому инспектору ГАИ и ПЛЮС ПЕРСОНАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДТП.... Советую оформить Полис с неограниченным числом водителей. Меньше "головняков"...
Евгений Пугин
Штраф 500-800 по Кодексу
А почему в страховку не впишетесь - минутное бесплатное дело!
Рома Сааков
Штраф будет
Victor Vit
ездить можеш, но если не будешь в писан в КАСКО - откажут в выплате.
не в писан в ОСАГО - при наличии виновности вДТП - Страховая компания предьявит реегресс после выплаты потерпевшему.
Думай сам, ездиь или сходить в СК и вписаться в полис.
Штрафстоянка, Серж.
нет
котегорически запрещено ездить без страховки, луше без прав чем без страховки.
нет нельзя, потом больше на штраф выкинешь
да 800 руб и в перёт
Штраф и немалый.