Автострахование

Осаго за 27000 рублей, нормально?

Добрый день, мне 18 лет, недавно получил права, у отца есть машина ваз 2115(2008 год) в неплохом состоянии, он на нём уже давно не ездит, поэтому буду ездить я. Решил посмотреть стоимость ОСАГО и увидел цену в 27 тысяч. Почему такая большая цена? Стоит ли вообще брать осаго по такой цене? Как оформить дешевле?
Город Набережные Челны.
Потому что у тебя нет опыта вождения, отсюда и ОСАГО дороже.
Daniyar Allyarov
Лучший ответ
Александр Дружинин а за сколько вы брали первую страховку?
хорошо что не 36000 р
Андрей Репьев
повышенный коэффициент по возрасту
повышенный коэффициент по стажу
дешевле не выйдет
Альфред Галеев
чотко...
Murad Duysenov
2 года ОСАГО = цена машины))

Дешевле оформить очень легко. Нужно найти, кто готов оформить дешевле.
Сергей Език
на сайте есть калькулятор осаго , вот введи свои данные со стажем например 10лет и без стажа.....сразу увидишь разницу
Пару лет без неё покатайся
Нормально... через 4 года будет в 3 раза дешевле.. (если без аварий)
Нужно как то начинать зарабатывать снижающие баллы..
Дёшево, бери.
В Москве более 30 тысяч будет :)
Ничего ты не придумаешь, разве что только с друзьями скинуться и вместе по очереди ездить, тогда у всех будет идти стаж вождения и накопится скидка.
Нормально, будет 22 года и 3 года стажа, тогда будет значительно дешевле, а пока страдать...
Для 18 дет и при отсутствии опыта это нормальная стоимость. Берите быстрее, скоро будет дороже, т.к. расширят коридор по базовой ставке.
Сергей Батов
Добрый день! На сайте ОСАГО24.онлайн вы можете сравнить предложения от 15 страховых компаний и самостоятельно оформить полис ОСАГО онлайн с экономией до 50%.
Напиши в лс, посчитаем (что то мне кажется цена слишком высокая за ОСАГО)
Сильно дешевле не будет максимум 1-3 тысячи ,опыта нет поэтому так.
Рома Акиш
Все предельно просто и понятно.Заполняете данные,выбираете то что нужно именно вам.Все честно и без скрытых комиссий. Можно выбрать компанию,срок страхования и сумму.Полис получите на электронную почту.Все скидки сохраняются.
http://osago-kasko-rus.24-polis.ru
Hasan Ozturk(Aliyev)