Автострахование

Страховка на машину 65к при стоимости авто в 500к. Это же вообще абсурд?

Закончилась страховка, у меня стаж вождения чуть меньше года. Была одна авария. Все компании в среднем называли 60к, что делать?
А вы уверены, что повредите машину на 500К? Кажется, вы путаете ОСАГО и КАСКО.
Можно разбить на периоды использования - легче платить.
Сергей Комолов
Лучший ответ
Николай Ширяев Нет, осаго такое дорогое вышло
Это наука такая, не попадать в аварии и ездить по правилам.
Виталий Беглов
Сменить автомобиль.Взять какой-нибудь ВАЗ посвежее с мощностью менее 100 л.с. и ездить аккуратно
Николай Ширяев Нет, спасибо. Вазы без абс и подушек безопасности. Я не самоубийца
А что ты хотел новичок еще и аварийный....Мне страховка пока 6500 выходит за 100л.с. ХЗ что там в январе будет когда делать придется...

Страховая ведь страхует не твое ведро, а чужие ведра от тебя...Вот ты ипанешь лексус последней модели и привет, а процент такого исхода стремится к 100%.
Николай Ширяев Страховые компании выплачивают до 200 тысяч на сколько я знаю
Николай Ширяев До 400 вернее
Николай Ширяев Так что если ты влетишь в лексус последней модели, то всю сумму и так и так платить будешь.
Продавай раз содержать не в состоянии
Семён Борисов
Николай Ширяев Так при чем тут продавай, это же объективно сильно не выгодно. Если тебе скажут купить вещь на 3х дороже ты будешь покупать? Что за логика клоунская
Даже на зубиле будет 14к, где то.
Лошадок видимо предостаточно!?
Николай Руднев Если 18 лет и стаж меньше года, то даже с сельской пропиской ценик на осаго около 20к, с городской пропиской 25-27...

Если проще говоря, страховые в край а*уели...
Амандык Кайратулы Если новичок, молодой, да ещё и в аварии побывал...
Добавьте сюда коэффициент региона и тоже можно сильно удивиться цене.
Не ездить :)
Платить если надо.
А вообще, я давно всем советую, прямо в автошколе собраться и скинуться на какую-нить Оку, что у деда деревне. Точнее не на саму машину, а деду подгон с бесплатным ОСАГО для него, а вы кучей новичков как дополнительные водители. Да там тоже полис станет дороже чем деду, но за счёт деревни и малого объёма двигателя. Ну и самое главное в ОСАГО суммы страховки не объединяются, а просто берётся большая, т.е. если вас будет 20 человек, то вы всё одно заплатите как за 1 новичка. И копите стаж :) Если первые несколько лет ездить на кашеринге, но быть вписанным в ОСГАО у деда, то и саж подойдёт.
Ну а если нужна именно своя машина, то платить. Вариант открытого полиса (без ограничений) тоже не совсем вариант, .т.к. он тоже не дешёвый, а у вас не будет стаж копиться...
пусть кто то со стажем сделает на себя страховку но без ограничения пользователей
Платить штраф 500₽ и не попадать в аварии.
Elguja Papalashvili
Николай Ширяев От аварии так и так никто не застрахован. А если попадешь, то влетишь в космические цены. Так что для меня это тоже не варик
Езди на велосипеде,хотя...-
опять в аварию попадёшь
Николай Ширяев Я понять не могу, ты клоун? Если бы ты работал с автомобилями и на постоянке был за рулем, то должен понимать что от аварии никто не застрахован. Если ты такое пишешь видимо только не велосипеде и катаешься
Делать неограниченную страховку) других вариантов нет...
Бек Мард
Делай осаго а не каско
Вадим Сурков
Николай Ширяев Это осаго в том и дело