Автоспорт

McLaren исчерпал свой ресурс?

Как вы думаете какие будут результаты у серебряных в оствшихся гонках, будет ли ещё победа в исполнении Льюиса Хемилтона и McLaren Mersedes и какого результата они добьются в Италии?
Не зря команда McLaren Mersedes предупреждала о возможном плохом выступлении. ((( Монца, им тоже не подходит ((( А дальше - посмотрим... .
Сегодня болел за Физика, но.... Всё-таки это Феррари выиграло (((
Мурат Лукьяшко
Лучший ответ
Дмитрий Сердюченко Я так мечтал чтобы на последних кругах Кими куда-нить по газонам но....нет, не судьба.
Vadim Anikin Вот удивляюсь я Вам, чем Феррари в этом сезоне Вам мешает. Победы и чемпионство у МакЛарен вроде не отбирает!! С гонщиками у них проблема, а в начале сезона была очевидна проблема с мозгами (боюсь кабы осеннего обострения не случилось). Может смягчится пора!!! За что Кими, который когда-то выступал за МакЛарен, удостоен такого проклятия?
что тут добавить. .
в Монце МакЛарены не будут впереди.
Николай Лейб
Дмитрий Сердюченко Все издеваются на до мной.
Нет. Надо подождать более медленных трасс - там Хэмилтон может снова оказаться на коне.
Mihail Timkovich
Mihail Timkovich Но в Храме скорости ему мало что светит.
В этом сезоне можно ожидать победы от любого гонщика. Каким будет McLaren Mersedes в Италии трудно сказать. Вот будет у тебя вопрос про прогноз на следующую гонку-там и напишу
Я полагаю, что нет - всё ещё впереди! Хэмильтону сегодня не повезло, а Ковалайнен, правда с одним питом, на 6-ом - не стоит списывать.
Все правильно говорят - в скоростной Монце думаю ничего не светит. Но есть еще Сингапур, где твой любимец может блеснуть
Zoom Bee
в италии я бы снова поставил на ред булл.. . Ну маки в очках то приедут, возможно подиум у хама.
Bakyt Tokoev
в этом сезоне уже все так перемешалось что делать выводы и прогнозы дело неблагодарное !
Алексей Еликов
Думаю Льюис в квале будет 4-6, в гонке возможно поборится за подиум.
Спичка, не переживай!! ! МакЛарен сделала такой большой шаг вперед и добилась первой победы не для того, чтобы отпустить сезон!! ! Они будут бороться, будут работать над машиной (я так думаю) . Предсказывать не берусь, но победы сразу во всех оставшихся гонках не жди. Сам видишь, конкуренция нешуточная. Вот остальные аутсайдеры подтянутся и будет совсем весело)))))))))).
Не думаю, что ресурс исчерпан, подиумы ещё будут, будут и победы, сезон не завершен, не расстраивайся )))
Дмитрий Сердюченко Блин на такой ноте заканчивается лето....уууууммммммммммм