Автоспорт
Что вы думаете?
С приходом Петрова в "Королеву автоспорта" людей смотрящий Формулу увеличилось в геометрической прогрессии. А теперь внимание, вопрос. Если Виталик покинет Формулу, эти зрители будут смотреть Формулу, или нет?
Уверена, что с уходом Петрова уйдут и те, которые " в геометрической прогрессии увеличились".
Не скажу, что я расстроюсь)
будут. Я смотрел Формулу ещё до Петрова. Один Шумахер чего стоит.. Но просто мне жалко другое: давно бы в России сделали трассу для Формулы-1.
Серик Баймухамедов
Это правильно. Сразу видно наш человек
эти новые зрители сразу потеряют интерес) по себе знаю) мне не интересно болеть за того, кто просто сильнее всех) а зрелищность в формуле как правило нулевая)
Врядли, конечно некоторые продолжат, но основная масса зрителей которые смотрят из за Петрова с его уходом забудут что такое формула 1
не виталя формулу не покинет!
кол-во болельшиков в случаи ухода не изменится
Тот, кто успел "заболеть" формулой, то будет смотреть и дальше )), а российских гонщиков еще увидим в f1, не сомневаюсь. Можно с теннисом сравнить, до 90-х гг. тоже не "наш" был.
Я отношусь как раз к числу тех людей кто начал (вернее продолжил) смотреть формулу-1 после прихода российского гонщика в ее "громкий" состав. Для меня, большого любителя автогонок, этот момент особенный: участие нашего соотечественника в таком грандиозном соревновании - это великое дело, несмотря на не совсем удачный дебют. Ждешь каждый новый гран-при с большим трепетом, а в момент трансляции - даже словами не передать/описать эти ощущения.
Те, кто смотрел формулу-1 до его прихода, продолжат ее смотреть. Остальные - скорее всего, не будут смотреть ее после его ухода (если только она не привлечет их какими-то другими обстоятельствами) .
неа нет ч думаю что это тоже самое что например новая вещь потеряешь её и всё забудется