Автоспорт

Неожиданное решение, оба новичка?? Не слишком ли рискованно??

Али Джаборов
Про Серхио ничего плохого сказать не могу. Но жалко Хайдфельда. Судя по всему - это конец карьеры. "Стариков " Де ля Росу и Хайдфельда подвинула молодежь ну и деньги. Не удивлюсь, если Серхио приведет спонсора за собой и болид Заубер не будет таким белым.
Евгений Бочкарев
Лучший ответ
Евгений Бочкарев А вот и спонсор.

следующем году на болидах команды Sauber достаточно много места будет отведено под логотип мексиканской телекоммуникационной компании Telmex, которая в сезоне-2011 станет партнёром этой конюшни.

"Sauber не только была успешной гоночной командой, но также и серьёзным воспитателем талантов среди некоторых наиболее узнаваемых гоночных имён, начиная с ранних этапов их карьеры, а также Заубер является одним из самых уважаемых людей в автоспорте, - заявил председатель совета директоров компании Telmex Карлос Слим Домит. - Их решение подписать Серхио (Переса) стало существенным для его карьеры, он станет главным гонщиком, представляющим Мексику. Для Telmex и нашего гоночного проекта Escuderia Telmex это большой шаг вперёд, и мы гордимся тем, что смогли связать с Sauber Motorsport годы нашей работы по выводу в Формулу-1 мексиканского гонщика".

"Telmex принимает участие в автоспорте уже несколько лет и поддерживает гонщиков в различных сериях, - отметил Петер Заубер.
Неплохие пилоты, в случае удачи кто-то из них может стать открытием сезона, а так я думаю выступят не хуже чем в этом сезоне.
правильно, надо молодёжи больше! а самурай уже не такой огурец) а ещё меня радует, что он вместо немца пришёл) 7 немцев из 24 пилотов-это перебор) надо расширять диапазон национальностей!
Видимо финансовые дела действительно не айс. Тогда хотя бы опытного тестера заиметь. А Перес будет второй Альгерсуари, такой же... талантливый
Umid Yuldashev
Ну почему же оба? У Кобаяши уже больше года опыта будет. Да и у Петера Заубера есть нюх на таланты. Ведь он привёл в Формулу и Райкконена, и Массу, и этого самого Кобаяши практически без опыта взял. Ну а в 2001 году Хайдфельд (имеющий за плечами всего год в Ф1) и новичок Райкконен заработали Зауберу 4е место в Кубке конструкторов. Так что посмотрим :)
Вот ведь как скоротечно получилось! А говорил же Петер Заубер беря Ника на оставшиеся этапы - вот посмотрим - сравним, как поедет болид с Хайдфельдом по сравнению с П. де Р. Если лучше, то и подписание контракта с Ником на следующий сезон рассмотрим положительно. Ан нет же, Спасение утопающего - дело рук самого утопающего ! -"дЭньги, дЭньги давай !" Вариант : Старина Петер не расстерял нюх на талантливую молодежь - тоже не стоит упускать из виду. Сначала себе - потом продам с выгодой.
Почему рисковано? Что он теряет? "опытный" Педро 6 принёс очков, Ник думаете привёз бы больше? Я не против Ника, машина не та, а "та"стоит денег. Свои кровные тратить "зелёная"душит. Свои "Заслуги" Серхио придётся подтвердить, соглашусь с "Born in USSR" Альгер, Петров, Буэми, Хюлькен-пришло много с победами за плечами и????
|Ego1St| |7182|
Umid Yuldashev Я бы все таки Халка из этого геройского списка выделил - первый сезон и уже не отстает от Барикелло
денег моло
А чего им терять???
А С