Автоспорт

Иногда так просыпаешься, а возле тебя жена/муж, дети и все шумят! А если проснёшься, а возле тебя болид?

Руслан Дробот
Сижу я дома за компом,
Сооб, «Ответы» - всё пучком.
Максаева здесь задает вопрос,
Мол, просыпаешься ты,
А у тебя под боком - он стоит!
Феррари алый, млин, болид!
Что за фигня?
Сейчас тебе я поясню
Всю эту, нах, галиматью!
Прилег уставшим на диван –
Сынишка рядом всё играл.
Играл, играл,
Играл, играл.
Я в это время крепко спал.
Но вот пришла пора вставать –
Открыл глаза – Япона Мать!
Возле меня болид стоит
И двигателем он рычит!
А Славка, сын, стоит над нами
И улыбаясь говорит:
-Пап! Класная Феллали!

Для тех кто не догнал: Класная Феллали – это Красная Феррари из уст 3-х летнего фаната Скудерии )))))

В качестве болида позировал масштабный Ferrari Enzo. В принципе, среди игрушек есть копия болида МакЛарена образца 2008 года, но, во-первых, она без передних колес ))) ; во-вторых, маловата будет - на фотке её плохо было бы видно; в-третьих, ЧТО вообще у меня дома делает копия болида МакЛарен????)))) )
Так что я довольно часто просыпаюсь рядом с различными болидами - и даже не удивляюсь этому )))))))))
A=
Arnai =))) *********
Лучший ответ
Руслан Дробот Я думала, что ты ужинал!
А ты Ольге позировал!))))))
Ибрай Айменов Как здорово ты все описал!
По фотке видно, что не врал...
Ну есть же справедливость в мире:
Твой сын - болельщик Скудерии.
Вот Юле так не повезло
За Хэма дочь ее болеет
КАК НАЗЛО!!!!
Значит ты Кими:))) )

Пашка Попков
Ну только если это болид Феррари!! ! А рядом со мной Алонсо! !
Значит тогда я ещю сплю, и это мне снится!!!
А у меня ещё нету ни жены, ни детей!!! Поэтому мне рано о болидах думать, вот как будут с утра детишки с женой шуметь, тогда и об утреннем болиде подумаю)))
Антон Абрамов
Сергей П хахах)) Миша..))))
Значит вчера по пьяне танк с фазанами так и не нашёл, припёр на 27й этаж болид!
Vacho Aleqsanyan
А вот ты однажды проснулся, а рядом болид.... Нет, два болида.. . Обернулся назад: "Блииииин, их же много! Оппа! Я ведь на поуле! "
Моторы шумят, но пока еще красный свет горит. И тут ты вспоминаешь: "Черт, я ж водить не умею!!! "
Выбираешься из болида, в ужасе бежишь в боксы... Кстати, а откуда ты знаешь, что боксы там?? ? Так вот.. . добегаешь, а тебя ловит Стефано: "Кими, Кими.. . У тебя мозги на месте??? "
Руслан Дробот Вот вы спелись!)))))))))))))))))))))))))))
ниче не смарел, короче тебе лечится))
Doston Teshayev
А если проснёшься, а возле тебя болид?
Значит на дворе 2014 год, живёшь ты в Сочи, твой дом как и трассу строили Равшан с Джумшудом.
Данил Зверев
Блин.. . Опять Себ припер болид домой) ну говорила же чтоб купил гараж) у нас ж дети в конце концов) Щас что-нить сломают и будем орать друг на друга пока Хорнер не приедет) ) а потом пьянка.. . Себ скажет, что ему нельзя пить.. . ну короч потом все равно набухаются, а мне посуду мыть и детей укладывать))
Вчера было хорошо!