Автоспорт

А если бы эти людт ни разу в своей жизни не сели в болид?...

Алонсо - "Да, вся Ваша политика, пожалуй точно погрязнее Формулы будет !"
"Доктор Ф. и его животные " - "если ты, гад усатый не выдаш мне сейчас же прогноз на следующий сезон, я тебе твои шары враз отмахну !"
Масса по стопам Пеле.
Петров с Выборгской Ракетой. - "А я люблю военных, красивых здоровенных !"
Индийский прораб с английской пропиской: - "Дом построю я тебе, прочность лучше красоты - мною будешь доволен ты !"
Сергей Модыгин
Лучший ответ
Откуда у Феттеля мой кот? Он же спит на кресле ( кот, не Феттель))))
Сергей Лебедев
Хе-хе, Виталию и Чандуку очень идет такое облачение
тогда первые двое из этих не стали бы пилотами Формулы!
Миру был бы п*дец :DDD
Дмитрий, спасибо! Поржал ))
Феттель какой-то зловещий вид имеет. Чё-то я за кота даже начал переживать ))
Масса настолько суров, что во время удара по мячу смотрит совсем в другую сторону от предположительной траектории полета мяча ))
Петров. Я всегда был уверен, что Виталик мечтает "попасть" в Америку. РВСН могли бы наверняка воплотить его мечту в реальность ))
Чангхоку (или как его там) очень идёт!

А у меня есть вот это!

Шикарно!!! !
Саддам Петров и доктор Ф. это что-то!!!!
Ничего страшного
Эх Масса, Масса, а ведь мог ты стать фаворитом! Или даже чемпионом мира!