Автоспорт

почему они так открыто одеваются?)))

Edward- Mels
А так разве лучше?
М М почти салдафоны)))
Edward- Mels Я знала,что кто-нибудь так ответит :D
жарко, погода хорошая
Не умеют работать руками-мозгами - торгуют ТЕЛОМ.
хотят привлечь внимание сексуальных маниакоф
Дмитрий Деев
Мой папа совсем не против :DDD
есть что показать....
Ice princess, понимаешь, эти девушки может и сами на рады тому КАК они одеты. Но у всех нас (и у них также) существует вышестоящее руководство, которое как посчитает нужным, так и прикажет одеваться пит-девушкам. Несомненно это делается для того, чтобы привлечь как можно больше зрительской аудитории. Человек включил ТВ, а на экране ТАКОЕ зрелище - велика вероятность, что он досмотрит заезд до конца в надежде, что потом еще разок покажут такую красоту. А пока он смотрит впервые в своей жизни гонку - он может запросто прикипеть к этому виду спорта (мне лично понадобилось всего лишь 1 раз посмотреть гонку Ф1). А для Берни этого только и надо :)

Лёня Лапшин "...А вот девушке на фото пипец как холодно!
В какой-то момент она зарыдала (натурально)
и ей разрешили одеться в командную куртку."

Но это уже не важно!
Потому что....Я ПОБЕДИИИИИИИИИИИИИЛААААААААААААААААА!
Это бизнес Берни. Если будет возможность, он их ради бабла совсем резденет.
Edward- Mels они же во всем автоспорте )))))
лично я вообще не против
Потому что только так они могут найти своё место под солнцем
потому что есть что показать.
Горячие девушки потому что, им жарко.
Я как то не думал: просто смотрю и наслаждаюсь.... гонкой
Юрок Егоров
Это ж зрелище в F1 номер 2 после гонок!
Андрей Зимин
А мне вот интересно, с приходом девушек- пилотов, в Формуле 1 появится вакансия полу-голый мужик. А то им наверное будет не особо интересно сидеть в болиде рядом с полу-голыми тетеньками.)))))))
Рамазан Билалов Берни в стрингах с хоботом будет номер держать.
А если в формуле голубой или розовая окажется?каждому модель по ориентации подбирать?
никогда не задавалась таким вопросом)))