Автоспорт

Почему злится у

Может у Марка велик отобрали? Вот он и бесится.
Удивил он, раньше за ним подобного не наблюдал. (((
Что касается вопроса про "показуху" Мерседеса - а какая команда её не устраивает? У кого-то спонсоры, кому то нужно "напугать" соперников.
Мерседес как мне кажется:
1.просто "попал" в настройки.
2.У Брауна опять получился удачный болид.
3.Мишаня окончательно вспомнил как надо гонять.
4.Это НЕ ГОНКА!, другое психологическое состояние пилотов, меньше давления - лучше результат, здесь не страшен вылет, прокол.
Вова Рыбинский
Лучший ответ
я тоже смотрю на лотус наш 1.22,Ник-1.20,вообще тесты сплошное ШОУ, жаль не показывают
Федор Анищенко
Не знаю, почему злится Кенга, но зато точно знаю, почему злюсь я - программа "Макларен" не выполнена совершенно, Льюис "намотал" слишком мало кругов, резина не прикатана, а для Льюиса это ох как важно - понять и научиться экономить покрышки.
А Шумахер всяко показушник - тут к гадалке не ходи!:)) ) Пока Росберг по-взрослому отрабатывал тестовую программу, тот катался в свое удовольствие с пустыми баками и на шинах SS, пиарясь по полной. Иначе откуда между ними такая катастрофическая разница - почти две секунды?
Ренат Шкварченко скажем так, они с Розбергом были на разных программах.
У Вильямса самовозка, Бычки быстрее Быков, Шумахер опередил Росберга на 3 секунды, Петров проигрывает Хайдфельду 2 секунды и при этом медленнее Верджинов и Лотусов!!!
вобщем, http://www.youtube.com/watch?v=5m6rjizP4oA
Интересно, что "зацепил" его результат только Михаэля. Зависть - страшное чувство)
Людмила Орлова
Петров, Петров ))))
сезон начнется - увидим, а пока всё складывается к тому что РЕНО выиграет чемпионат)))))))))))
Шоу будет тогда, когда Михаэль станет восьмикратным! Вот будет шороху-то, когда "пенсионер" уделает по всем статьям молодых метросексуалов :))) Вот мы опять наслушаемся насчет того, что Мерседес сделал самовозку специально под Михаэля, шинники из Пирелли сделали свою резину опять же под стиль пилотирования титулованного немца, а Росберга срочно сделали вторым пилотом :))
А то, что злится "у" ;)), то скорее всего дело не в показанном результате (хотя возникают вопросы - почему и Феттель не сильно быстр?) , а в том, что возможно что-то пошло не по плану, что-то не успели протестировать, или что новинка, на которую ставила команда РБР не принесла ощутимой прибавки в скорости. Одним словом - много вариантов того, почему злиться "у" :)))
Алексей Бурцев
Ренат Шкварченко наверно У хотел себя видеть повыше в табличке.
ну если и чемпионат будет по накалу и интригам такой же интересный как тесты то это будет еще то шоу ! ))))))))
Обратите внимание: Петров тестил свой болид 2 дня, а Бруно и Хайдфельд всего 1 и каков результат... 20 место его дом родной (((
Rustam Mustapaev
у-у-у - Шумахер и "The Show Must Go On" ! -а как у "У" опять не останется никаких шансов на Титул? так что же тут делать, как не злиться! Если по серьёзному, то Марку нужно поберечь свои нервы - впереди ещё столько будет интересного и захватывающего, а искать и винить крайних на тестах лишь в том, что моя машинка пока не едет, а у них вся "ля-ля-фа" для Германии - глупо.
Роман Дралюк
Я вообще не понимаю из-за чего такая шумиха в паддоке. Раздули из мухи слона.
Ну насчет Вильямсов все понятно- акции. Что до истиного положения сил, все мы помним заубер год назад, та же ситуация- и какими они закончили сезон.
А насчет Меринов - вряд ли показуха, просто так получилось
Верно Масса сказал: «Михаэль впереди? Это не новость, он одержал больше побед, чем любой из нас»