Автоспорт

Если у Петрова конкуренты в борьбе за титул?

Siyovush Rustam
Во время пресс-конференции Феттелю задали вопрос, кто будет бороться с ним за титул. Феттель ответил, что с ним за титул будет бороться Хэмильтон и Петров. Значит конкуренты Петрова - Феттель и Хэм.
Но я думаю по-другому. Мне кажется, что за титул будут бороться не 3 пилота, а больше. Вот их список:
Маки - 2шт.
Быки - 2шт.
Семикратный чемпион - 1шт.
Российский пилот - 1шт.
Настырный испанец - 1шт.
В борьбе за титул не участвуют:
Мистер Росберг - 1шт.
Слабохарактерный бразилец - 1шт.
Старый добрый Ник - 1шт.
Ербол Хххххх
Лучший ответ
Странно, но есть)) )
Список прилагается
Алонсо
Хэмилтон
Феттель.. .
Ну с Петрова хватит. Ему осталось дело за малым- чтобы Феррари, РедБуллы и МакЛарены в борьбе за титул передрались между собой и вот тогда Рено -Лотус окажется впереди .
Наим Бурхонов
Конкурентов полно, а вот конкурент он им или нет. Вот в чём вопрос.
К*
Кутман *****
а что петров в первой гонке приехал 1 с отрывом от 2 места на круг конечно же есть конкуренты и даже не 1
Нурхат Медеров
Ребята, не рановато о чемпионстве думаете?
Миша Беловодов
Стоп-стоп-стоп! Вопрос стоит: "ЕСЛИ у Петрова конкуренты в борьбе за титул? " Почему все кинулись отвечать ЕСТЬ ли или нет у него конкуренты за титул? :))

Отвечу по заданному вопросу: если у Виталика возникнут реальные шансы на титул (на данный момент я не склонен считать что такие шансы есть стопудово) , то он будет бороться с ними в честной, упорной и красивой борьбе :))
Рома Тихонов
а Петров уже за титул борется ? ))))))))))) мало конечно в это верится, но кто его знает авось и получится !
Конечно!! ! Обе Ferrari оба Red Bull и оба McLaren
Galymzhan Iklasov
Я бы добавил тимо Глока. Жерома рановато добавлять - молод еще.
И пусть они последние. И пусть они накосячили с системой выхлопа! !
Я все равно верю Фоменко, что к Ттурции они перегонят РБ!!
кто знает, что будет дальше. вдруг снова начнеца серия сходов и ошибок как в 2010
Есть, но их мало.
Это: С. Феттель, Л. Хэмилтон, М Уэббер, Д. Баттон, Н. Росберг, Ф. Масса, Ф. Алонсо и ещё 16 пилотов выступающих в формуле 1.
Mr. Obloyorov
Борьбе за титул???? МММММ.... думаю он сам не будет участвовать в борьбе за титул
Полно)))
Nikolay Furmenkov