Автоспорт

Против кого конкретно ты болеешь в этом сезоне?Ну если таких нет то хотя бы за кого...

Не болею против, прошло с уходом Шумахера из Феррари.
Конкретно за - Макларен (главным образом за Хэмилтона) и Росберга. Симпатии Петрову (потому что "наш" - не болеть невозможно).
Бекзат Узбеков
Лучший ответ
Макс Храмцов Полностью с тобой согласен)))))
Берни, скажу как есть- болею все так же за Феррари и отдельно за Шуми.
Победы Феттеля и подиум Хайдфельда ничуть не раздражают.
А седьмое место Хэмилтона просто радует))))
Tura Bro
Я как человек испытывающий негативные чувства к детям которые обломали отдых Бонифацию болею против Льюиса
Игорь Устинов
против южных оккупантов (Анжи, Терек и др)
Не корректный вопрос. я против не болею! Болею за весь Российский спорт. За футбол и хоккей в частности. Ну а если люди (футболисты) -возомнили о себе черт знает что-пусть получают свою "вонючую" З. П. ,заканчивают спорт. карьеру и катяться ко всем чертям. В "не бытие"! Бросим все ресурсы на "молодых", еще не избалованных. Готовых всех порвать, для начала-просто за Родину, а не за "бабки"!!
Паша Кулик
Нет таких, против кого бы йа болел - есть один такой, которого йа бы окунул голым в смолу, вывалял в перьях и отправил на 56 кругов по Сепангу на велосипеде, как он сам любит это делать:))))))))))
Максим Сергеев
Андрей Пономарев Фернанда Тампонсо?
За Виталия, принципиальный противник -
Хайдфельд, т. к. он является напарником и у обоих одинаковые болиды. К нему я отношусь положительно и с уважением, и хочется, чтобы Виталий выигрывал за счет скорости, а не сходов.
и Булье (он мне не понравился после его первого интервью)
Хемильтон. К Алонсо почти стала равнодушна. За год смирилась что он в моей любимой команде и болеть против него как то неправильно
Женя Ермаков
сильно недолюбливаю Алонсу и немного Хема
Marsel Karamоv
Я не расист, но Хэм давно мне режет глаз!
РедБулл запарил не сходить с экрана!
Я сплю уже почти что через раз -
Феррари медленна, и в этом моя драма!

Ещё мне очень плохо от того,
Что семикратный немец никакушный.
Мечтал на подиуме видеть я его,
Но Мереседес - не Браун, он тщедушный.

Одна сейчас отрада у меня,
Та самая, которая порой взлетает.
Пускай я глор - никто не переделает меня,
Пускай Петров Виталя побеждает! :))
Rustem Nurmambetov
Сергей Булгаков Макс просто Красава!!! Зачет 100%
Болею за Ferrari и Массу в частности
Против полного состава Red Bull
Golden Boy
Макс, во ты жару дал!! ! Согласна!! ! Я за Феррари и Шуми.
Amur Amur
Rustem Nurmambetov Привет, Багира! Поройся у меня в ответах за последнюю неделю - ты там ещё не то найдешь :))))
Amur Amur так, так, и че ты там натворил....)))))))))))))
В 2003--2004 это был Шумахер, потому что приелся. А сейчас нет таких.
За Хиспанию болею, против Лотуса и Верджина. Хотя против Лотуса уже болеть бессмысленно. Не угнаться. Команда с каждым этапом делает на шаг больше Верджина и ХРТ.
Максим А
болею против Алонцы и за Петрова, за Баттона

А Феттель и правда впервые обогал за последние несколько гонок - растет, крепчает !!!
алонсо, льюис росберг и еще задолбала маруся с ее дебильной рекламой в перерывах, про ее участие в гонках я промолчу.
Kz Texas
Против: Алонсо, Хэмилтона и иногда Марка)
Болею за Себа!!!)
Качаев Максим
Всегда ненавидел Алонсу, он еще Райкконену (за которого я балел) конкуренцию создавал скатина такая, лучше бы ему в Феррари дали волшебного пендаля из команды. И гоняется он как чмо, да почему как, нормально никого не обгоняет и не пропускает, либо мешает либо контктирует. Даже сегодня Хеммильтона (нравится этот чувак - молодец, летает он превосходно, кстати за него балею с самого дебюта, но только после Петровича) подцепил, хорошо хоть себе только хуже сделал - поделом ему.
R F
Болею за Феррари! Очень буду рад победе, да даже подиуму Шумахера! Негативно отношусь к Хиспании.
Не нравится Алонсо и всё тут.
С самого начала болею за Феттеля, ещё с того времени, когда он в мировой серии ездил! И за РедБулл тоже с того времени, когда они были в конце! Это сейчас только стали лидерами! Болею против Хэмильтона, с тех времён, когда в дебютном сезоне, ему новичку хорошую машину дали, и он начал на подиум каждый раз приезжать...
Sashok Audot