Автоспорт

Готовимся к летнему сезону!

У всех летом отключают горячую воду на месяц? А прикиньте если этот ремонтный период отопительных сетей постигнет и наших милых гонщиков на каком-нибудь из жарких гран-при? Как будут выкручиваться?
Вот чувствовала, что не даром Берни идею искусственного дождя поднял! Оказывается заботит его такой же вопрос, как и тебя )) Вы там с ним не сговорились, случайно?
Дмитрий Суслов
Дмитрий Суслов
500
Лучший ответ
Ержан Сагандыков Детство вспомнили!
Примерно вот так.

DD
Danni Dee
66 734
А в Австралии профилактика на полгода смещена - будт летать помыться туда)
Б.
Бвс .
18 288
Мику права... в этом случае грязным будет только ПЕТРОВич
Да только кроме России мало где отключают. Вот если будет ГП в Сочи в начале мая- то даа, ой весело придётся!
Данил Попенков
Данил Попенков
12 621
Нет, у нас летом на месяц не отключают. Лишь в конце августа на неделю - начинается опрессовка, проверка к зимнему сезону. Но если где-то на трассе прорвёт, вот тогда ещё неделю ремонтируют, хотя лично в нашем доме такого давно не было. Сейчас все ставят индивидуальные счётчики учета воды, но хочу сказать, что многие (сам слышал от них же) начали в разы сильнее экономить - как же, свои же денЮжки ! -так вот : вместо принятия душа в ванной с преднамеренным расходом воды - покупают так называемый "душ - топтун", сам не пользовался - не представляю. А мне говорят : наливаем туда 2 ведра воды и "топчем" всей семьёй по очереди - экономия на лицо.
Такое же решение проблемы можно взять на вооружение и гонщикам - команда купит один на двоих - топчитесь и пользуйтесь. два ведра или даже три - найдут.
Hany Mahmoud
Hany Mahmoud
11 401
Ержан Сагандыков Мона в гости на лето?

а то у нас отрубают всё это добро с 10мая и до первого снега