Автоспорт

Товарищи! Давайте будем откровенными. Кто не любит Петрова, кого Вы более выделяете - Ромамб, Бруно, или Роберта ?

я хочу чтобы кубица наконец вернулся, тогда кое что решается. от Петрова все отваливают, потомучто уже есть номер 1, те. е Кубица. Все будет крутится вокруг него и никто особо обращать внимания не будет на Петрова. В этом году на Петрова взвалили №1, но он не неможет нести его!!
Владимир Попович
Лучший ответ
За Роберта очень досадно. Так подпортить свою карьеру в Формуле.
Если говорить о гоночном таланте, то выделяю среди перечисленных именно Роберта.
Давай будем. Кто есть Петров))
Лёха Лященко
Не могу определится в своём отношении к Петрову. Не любить или любить его - он мне пофиг, он пока пустое место. Уважать - не уважать - не за что уважать его, особенно за его недалёкость и дурной язык. А болеть за него, где-то втихаря, за него конечно болею, пока другого русского нет. Или хотя-бы из бывшего есесера. И радуюсь его успехам, даже случайным попаданиям на подиум, ведь он же наш народ прославляет, хотя и личная цель у него другая. Можно на команду малёха списать и на менеджершу. Ему бедному даже основное бабло платят не из ФИА, а спонсоры. Пока он, если ему заткнуть рот кляпом, и не выпускать на разрыв папарацци, на трассах ГП (только там! ) не позорит своих соотечественников. Если даже немножко позорит, то кто может туда попасть пока кроме Петрова из наших? Я не спрашиваю - кто лучше.. .
А выделить от туда можно только Кубицу. Пусть ремонтируется, может ещё покажет класс.
На мой взгляд, Виталий, Бруно и Роберт гонщики хорошего среднего уровня, как Сутил например. К Петрову никак не отношусь. Если Кубица после восстановления сможет вернуться, буду сильно уважать
я нормально отношусь к Петрову, но в команде он долго не продержится. После возвращение Роберта на место Виталика сядет Сенна.
Юрий Пыхтин
Петрова люблю (относительно)
Из остальных разумеется Роберт.
Вова Петров
Ни одного из указанных.
Для меня Рено существовало в жёлто-синих цветах с пилотами Баттон - Трулли, Федя - Физикелла.
Все последующие составы (и при Бриаторе, и после него) и команду "не перевариваю" .
чего вы хотите от петрова? человек второй год всего ездиет и между прочим улучшает свои результаты
Vasya Cvetkov