Автоспорт
Товарищи! Давайте будем откровенными. Кто не любит Петрова, кого Вы более выделяете - Ромамб, Бруно, или Роберта ?
я хочу чтобы кубица наконец вернулся, тогда кое что решается. от Петрова все отваливают, потомучто уже есть номер 1, те. е Кубица. Все будет крутится вокруг него и никто особо обращать внимания не будет на Петрова. В этом году на Петрова взвалили №1, но он не неможет нести его!!
За Роберта очень досадно. Так подпортить свою карьеру в Формуле.
Если говорить о гоночном таланте, то выделяю среди перечисленных именно Роберта.
Давай будем. Кто есть Петров))
Не могу определится в своём отношении к Петрову. Не любить или любить его - он мне пофиг, он пока пустое место. Уважать - не уважать - не за что уважать его, особенно за его недалёкость и дурной язык. А болеть за него, где-то втихаря, за него конечно болею, пока другого русского нет. Или хотя-бы из бывшего есесера. И радуюсь его успехам, даже случайным попаданиям на подиум, ведь он же наш народ прославляет, хотя и личная цель у него другая. Можно на команду малёха списать и на менеджершу. Ему бедному даже основное бабло платят не из ФИА, а спонсоры. Пока он, если ему заткнуть рот кляпом, и не выпускать на разрыв папарацци, на трассах ГП (только там! ) не позорит своих соотечественников. Если даже немножко позорит, то кто может туда попасть пока кроме Петрова из наших? Я не спрашиваю - кто лучше.. .
А выделить от туда можно только Кубицу. Пусть ремонтируется, может ещё покажет класс.
На мой взгляд, Виталий, Бруно и Роберт гонщики хорошего среднего уровня, как Сутил например. К Петрову никак не отношусь. Если Кубица после восстановления сможет вернуться, буду сильно уважать
я нормально отношусь к Петрову, но в команде он долго не продержится. После возвращение Роберта на место Виталика сядет Сенна.
Петрова люблю (относительно)
Из остальных разумеется Роберт.
Ни одного из указанных.
Для меня Рено существовало в жёлто-синих цветах с пилотами Баттон - Трулли, Федя - Физикелла.
Все последующие составы (и при Бриаторе, и после него) и команду "не перевариваю" .
чего вы хотите от петрова? человек второй год всего ездиет и между прочим улучшает свои результаты