Автоспорт

Экипаж «КАМАЗ-Мастер» под управлением Эдуарда Николаева сняли с соревнований. Бояться что ле? Заговор? Или всё честно?

Жалайыр Казах
Дело выглядело немного иначе: камазовцы заменили себе, поврежденное в столкновении, колесо, после того как помогли джипу. Этого факта судьи, сразу не приняли во внимание, а после сочли нарушением, т. к. замена произошла в компенсированное время. Короче говоря, "нашли" причину.
Вадим Романов
Лучший ответ
странно, что продолжли оба экипажа соревнование одновременно, а КАМАЗ почему-то обвинили в недостаточном оказании помощи. К тому же в столкновении виноват не КАМАЗ, а другой. Абсурд.
Alex Boiko
Жалайыр Казах Вот и я не совсем вник - виноваты одни, а сняли других
Тут вина вообще организаторов! Трасса то какая! Фиг ведь обгонишь внедорожники. Хоть бы разнесли по времени. Обгон этой мелочи - напрасная трата драгоценного времени!
А то что наших на КАМАЗах там ненавидят после нескольких лет лидерства, так это факт.
Iuri Dudnicu
Ну, инцидент я не видела, трудно судить, но столкновение КамАЗа с внедорожником как бы страшно.
Руслан Юрик
Просто Николаев начал подбираться к лидерам. И поэтому кто-то подговорил тот экипаж столкнуться с Николаевым чтобы потом сказать что он им "недопомог", т. е. не угостил чаем, и поэтому Николаева сняли с дистанции.
Надо чтобы из-за этой несправедливости и вся команда снялась, показав что это несправедливо. Но это уже их дело.
Да кто его знает .Победы наших КАМАЗов давно уже буржуев раздрожает, вот наверное и нашли к чему придраться.
Камаз-мастер заелся довно надо попустить
Всем порядком надое уже КАМАЗ, да и в Европе ее никто не покупает, а ИВЕКО надо протащить щас ведь мировой кризис, вот поэтому и тушат наших раньше времени! Коррупция она и в Дакаре коррупция !
Все остальные экипажи иностранцев, уже в курсе, что ни как иначе от нас не отделаться. Вот и делают всё, что бы наших "КАМАЗ-Мастер" ов, на этапах было как можно меньше, а тут подвернулся случай "убить" экипаж Николаева, тем более когда есть на что сослаться.. . Так почему бы этим случаем не воспользоваться нашим соперникам.. . Воспользовались..., но наши всё равно -- лучшие!! ! а эти трусы, вот и избавляются от наших экипажей из-за того, что боятся нас!!!