Автоспорт

Как думаете будет сезон зрелищным или скучным?

Арман Моминов
Арман Моминов
16 502
Да сколько ж можно )) посмотрите на результаты последнего дня тестов, когда большинство проводили симуляцию гонки.. .http://www.f1news.ru/Championship/2012/tests/73465.shtml
Десять команд укладываются в одну секунду. Будет интересно, не волнуйтесь.

Возьмет ли Фитиль третий титул?
Сможет ли Батон поиметь Хэма?
"Проснется" ли наконец Веббер?
Мерседес таки-сделали машину, на которой Шуми будет комфортно ездить и выигрывать?
Ньюи докажет, что он гений очередной вундервафлей?
Катерхам догонит Торороссу и Вилы?
Виталик порвет Хейкки?
Сольется ли Маруся посреди сезона?
Массу выпилят из Феррари?
Перес приедет на подиум?
Кими не лох?
Шесть чемпионов мира на старте - это круто?

Ответы на эти и другие волнующие вопросы - очень скоро. Во всяком случае я предвкушаю! Сезон обещает быть одним из лучших.
Вася Калинин
Вася Калинин
5 567
Лучший ответ
Мне все сезоны интересные .
Опять будет - середина на половину. FIA делает всё, для того чтобы доминирования одной команды не было, Кими вернулся, так что интрига уже образовывается. Наверняка, будет пара интересных дождевых гонок (не будем показывать пальцем на Кнопкина) . С другой стороны гонки в Испании и Сингапуре обречены вызвать сонливость у зрителей.
Aijan Nasirova
Aijan Nasirova
27 763
Сергей Дорошенко Да ладно Сингапур. Сингапур хоть спасают всякими невероятными кадрами, типа лицо Фитиля под шлемом показывают. Вот в Валенсии поспим ))
для меня Ф1 априори не может быть скучной )))
...Кими вернулся.. . Феттель "в самом расцвете"... жаждут реванша Хэм, Баттон, Алонсо и др.. . Петров в новой команде.. . Шуми должен что то смочь.. .
новый сезон - новые болиды, новые придумки инженеров.. . новые заморочки судейства.. . в общем открытия нового сезона жду с нетерпением!
хотелось бы увидеть красивую и без грубости борьбу, но как можно меньше хотелось бы видеть столкновений = хотя для некоторых как раз в столкновениях самая зрелищность - таких не уважаю (((
Darhan Akzan
Darhan Akzan
7 063
Интерестинг =)
Сезон будет хороший, много хороших пилотов, которые не привыкди быть в конце таблицы!
P.S : будет Ржака!)))
да тут все ж ясно. если есть доминирование 1 команды то сезон отстой, если нет, то все будет супа

Похожие вопросы