Вот кроме тех всех причин (аля: выгнали, АлонЦо не пустит, гордость фраера загубит, не хочет быть вторым) главная: он будет равным, а это не нужно Жеребятам и не умеют они с равноправными работать. У них тактика веками утверждена - один первый, другой второй. Хоть они и пытались равных держать, но увы, сами не умеют.
И вообще кто сказал, что Кими будет хуже Алонса? Он просто больше рап... здяй, а Фернадик - эталон культуры, Ким пофигист, а Фернандик псих.
Автоспорт
Стоит ли Кими возвращаться в Ferrari ?
Нет и еще раз нет!
Кими бы из Формулы не ушел, если бы в свое время не перешел в Феррари. Сам говорил, что ему некомфортно в этой команде. Да и команда с ним распрощалась по собственной инициативе.
Не пойдет к ним Кими.
я б не рискнул устраивать 2007 макларен дубль 2
Григорий Гречуха
В 2007 в McLaren тогда были Алонсо и Хэмилтон .
Он не ляжет под Алонсо, как это делает Масса, а значит он не нужен Феррари
стать вторым пилотом ему врядли захочется. Мало вероятно
конешно нет .выгнали!!!
Ну, если он хочет быть вторым пилотом, почему бы и нет . Но я думаю, что после его ухода в 2009 он сам больше не захочет выступать за красную команду ))
Еще неизвестно будет ли он туда переходить а потом если и перейдет то у Кими могут быть разногласия с Алонсо как у того же Хэмилтона да и Феррари Кими же сами и выпроводили. Но еще ничего не известно а от нашего стоит или не стоит (Кими от этого не холодно ни жарко)