Автоспорт

Куда мечется Вторикелло?

6 Ну и от меня - не помню где читал: Барикелло может покинуть в следующем сезоне и Индикар, по всей вероятности, что не находит спонсоров
5 Баррикелло навестил "Уильямс" в субботу на Гран-при США в Остине
4 Баррикелло: мои шансы на возвращение в Формулу-1 фактически равны нулю
3 Канаан: сделка KV Racing с Баррикелло зависит от его спонсоров
2 Баррикелло планирует остаться в IndyCar и бороться за победы в сезоне-2013
1 Баррикелло не оставляет надежд вернуться в Формулу-1
Go'st
Барикелло явно мечется в пенсионеры
Максим Гаврюшин
Лучший ответ
Go'st И скоро Льоба УайАрСишника туда им в компашку. Третьим будет.)))
Не в Формулу, понятное дело. Хотя почему бы его не взять на работу в команду на какую -нибудь должность. как никак опыт дело сурьезное) )
А так закончит с гонками окончательно и будет ..что будет? Чем он там увлекается? Играет в гольф и поет в караоке клубах) )
Вот этим и будет заниматься.
George Vakker
Go'st В Мерседес можно взять, Хема петь учить))) А вообще - он классный пилот, некоторые из молодёжи ему в подмётки не годятся.
Бывший пилот «Формулы-1» Рубенс Баррикелло рассказал о том, что пока не принял решения о том, где продолжит карьеру в следующем сезоне. Баррикелло сообщил, что выбирает между продолжением карьеры американской гоночной серии «Индикар» , и новым чемпионатом серийных автомобилей в Бразилии.

«Я разрываюсь между вариантами с гонками «Индикар» и бразильской гоночной серией. Думаю, что скоро сделаю официальное заявление. Мне, безусловно, хотелось бы провести в «Индикар» еще один сезон, чтобы применить на практике полученный в этом году опыт. Однако, в то же время, пришла пора перебираться поближе к дому, к моим детям. В любом случае, я нахожусь в хорошей ситуации, потому что сам могу выбирать, где выступать дальше» , – цитирует Баррикелло GMM.
Anton Kurochkin
Go'st Дата какая? У меня вчерашняя инфа. Ссыль дай плиз.
Ну во-первых, он не вторикелло, а Рубенс Баррикелло! А во-вторых, ему всего 40 лет, т. е. не пенсионер еще по жизни. В Ф1 факт его не возьмут уже, но жизнь то у него продолжается, жить то надо, ведь не дома то на диване валяться? ! А чем он будет заниматься, я думаю он и без меня сможет решить.
Но гонщик он был конечно отличный, помню его зарубы. Таких сейчас во второстепенных командах только поискать!
Daler Maksudov