Автоспорт

Как Хемилтон 4-ым оказался? И что с болидом Массы? Два раза ошибся на торможении?

Я что-то упустил момент с Хемилтоном, ехал за Росбергом, появился пейс-кар и вдруг он 4-ый, как?
Роман Кузнецов
Масса вчера точно так же разбил машину. . занесло. . протер левый отбойник, а потом в мягкое ограждение въехал. . но вчера прямо носом, а сегодня боком. . поэтому и шею травмировал. .
когда Масса разбил болид. . перед пейскаром Феттель заехал переобулся. . а Хэм уже теряя скорость за п-каром после Феттеля. . и выехал с пит-стопа 4-м. .
Вебер еще раньше переобувался, где-то на 28 круге.

его поэтому на квалификации не было..
Михаил Медведев
Лучший ответ
Я тоже не поняла, как это получилось с Хэмилтоном. После ухода сефети в бегущей строке Хэма вообще не было даже в шестерке, я подумла, что сбой. Потом обновили, а Хэмилтон уже четвертый. Как он потерял позиции лучше бы показали. Сам Хэмилтон никак не комментирует эту ситуацию.
Масса.... Как пошутил наш украинский комментатор в этом повороте болидам красного цвета не везет.
Ждем комментариев от Массы. Два раза совершить одно и тоже - уже в области психологии.
Ilgiz Amanbaev
Искандер Насретдинов Грожан сделал тоже самое, один в один на 2 свободных и на квалификации.. как будто повтор показывали.
Из-за сейфтикара оба Мерса одновременно заехали на пит, вот это и стоило Хэму двух мест.
А причиной всему этому был как раз Масса - умудрился, блин, второй раз угодить в одну воронку.
Pavel Tanidis
Ну уже собственно говоря ответили.
Мне не это удивило, а то как спросил Баттон у гоночного инженера своего, после контакта легкого, как там у Нандо колесо и что с его болидом. Вот это много стоит, очень многого!
Сергей Чуваткин А почему большинство интерпретирует этот вопрос как переживания об Алонсо, а не как банальное - не будет ли Алонсо уходить с трассы на пит?
Заехал в боксы следом за Росбергом т. е. снизил скорость потерял секунд 5 как раз и этого хватило быкам.
Жора Жоров