Автоспорт

кому из вас хватило бы смелости сесть за руль болида Ф1..? мм..

Села бы и покаталась. За разбитый болид не отвечаю)))))
Алексей Федосеев
Алексей Федосеев
56 373
Лучший ответ
One From Scarlet Land И то правда, а чего я распереживалась за чужое добро)
Руслан Давыденко За решительность поддерживаю, но всётаки не женское это дело))
Сесть и посидеть - запросто! Главное уместиться в кокпите (обойдясь без бритья ног, укорачивания их длины и подрезания ногтей вместе с мясом) . А вот покататься - если только быть одному на трассе, не включать даже вторую передачу и ехать по прямой или овалу. Ну а болид может быть любым, всё равно больше сорока не поеду.
Нурлыбек Мухамбетжанов жаль.. тогда у тебя выбор не велик.. без пластической операции подойдет только один болид..))
Руслан Давыденко Дааа... Я как-то это не учёл. Бёдра брить мне может и не придётся, а вот рост - проблема. Коленки некуда девать будет, а то ногти по колено стричь придётся))
смелости то хватит, вот только никто не пустит - ведь ладно я покалечусь, а болид то дорогущий
Максим Владыка
Максим Владыка
33 670
Смелости хватило бы, да болид жалко, больших денег стоит)
Даниил Суханов
Даниил Суханов
27 221
Василий Чучукин Вот нашла что пожалеть! Разобьёшь - да и хрен на него. Фиона платит :))
Лишь бы сама не убилась.
Да, лёгко, токо денег не хватит ((
Спрошу как не нейтралку переключатся, чтоб без глаза не остаться и вперёд)))
стошнило бы на третьем повороте, ф1 - машины черезчур резвые)
Александр Бондарев ты тошнот!чикулда тебе в зев!
Да как запросто! Правда не натренирован я именно для Ф1, хотя мне пофиг, скорости как раз таки я не боюсь.
Мы в пилоты не годимся, мы в кокпит не поместимся))))) )
Если пассажирские места свободнее, то можно на том самом легендарном маке прокатиться, но так, чтобы за рулём был Деймон Хилл )) правда, он за Макларены не ездил. Тогда - Ковалайнен - он не слишком быстрый и аккуратный. А мне и таких перегрузок на два памперса хватит)) )
( один от перегрузки, второй от радости))))
Roman Shelukhanov
Roman Shelukhanov
6 115
Даниил Суханов Поедим медленно, хватит и одного, того что от радости)
Василий Чучукин О, ещё один поэт! А памперсы как менять-то будешь? Или ты в два слоя?! :))
Так за рулём везде сидеть не страшно =)
За рулем мерина мака или фираре с удовольствием погонял бы. Ощущения по любому были бы незабываемые.
я бы не отказался от болида ferrari