Автоспорт

Считаете ли вы Ладу Калину позорной машиной?

Езжу второй год, пробег за 30 000,-не нарадуюсь, потому как знал что брать и большего от неё(за эти деньги) не требую...
Самохвалов Александр
Лучший ответ
Дмитрий Краснухин сколько она стоила?
не каждый может себе позволить лексус.
Yra Dik
Ну, на безрыбье...
Юрий Орешко
Dima Коф
Да, если у нее обрезаны пружины
позорная после этого
Алексей Пауков
Самохвалов Александр Ты понял в которой Путин ехал? Нет! Вот и наблюдатели не поняли. Поэтому и было 2 машины...
Аскар Курманбаев Хохлы опять дерьмом брызжут. )))) (Это тест драйф).
Нет, для меня вообще нет позорных автомобилей
Леша Голубев
У меня была новая - владел 2 года - ноль ремонтов. Знакомый коммерс на ней (б. у.) наездил 180.000 км - и заработал мелко строительными делами на Митсу Л200
Maks Smail
В хорошем состоянии никакая машина не позорна.
для днищброда главное держать форс
Дмитрий Краснухин ну если так разобраться то и хонда для нищеброда, ценовая категория та же
Нет. Позорно покупать Солярис в кредит и жрать бич пакет
не считаю
Роман Шевляков
Позорной нет, а вот не комфортной и ненадежной да
Влад Седой
Какая ты симпатичная! Это ты на аве?
Вообще калина более менее нормальная машина. Но шутки про нее будут тебе говорить постоянно.
лохи ездят
Дмитрий Краснухин поясните почему
Санёк Клабуков вот лохи то за иномарки и платят
У нас с женой, разные были иномарки и Ауди и Опеля и Фольвеген и Б умер и Мазда но все это секенхенд разных возрастов. Но посидев в салоне Калины кросс.... заболели ею... копим деньги на новую с салона. Я жене говорю, что у водителя хоть раз в жизни должна быть новая машина. Она у меня водитель не имевший машину в "масле "
Ну внешне она симпатичнее приоры. Особенно если слегка тюнинга поддать. 50 на 50. Тёлок снимать стрёмно на ней, а ездить на работу и на дачу нормально.
Андрей Saxar
нет.
Reshad Mamedov
да по фаллосу на чужое мнение, лишь бы вам своя машина нравилась
Tony Melnikov