Автоспорт

За какую примерную стоимость можно продать Ладу Калину седан в РАЗБОР? Машина вся целая! Но арест на регистрацию!

купи разбитую.... и перекинешь номерные детали...
Ал
Алексей
Лучший ответ
Андрей Руденко А где перекинуть? В Гаи это делают?
если авто в аресте-ничего ты с ним не сделаешь!
пока арест не снимут
Сармат Гугкаев
Андрей Руденко Не в аресте а на регистрационные действия стоит ограничения!
ничего не понял.. поясните
Coslet Vadim
Андрей Вакульчик На запчасти машину ТС продает
по цене металлолома в лучшем случае
Андрей Руденко Только двигатель 15 стоит и коробка 7 еще весь салон 10, Уже 32 !!!По какой цене металлолома! Зачем отвечать ели не знаешь! ?
25000 руб
зачем в разбор, она у тебя на ходу? продавай как есть, многие сейчас так продают, просто перерегистрировать новому владельцу на себя не получится, можно сделать доверенность на него и ездить а также договор купли продажи
Андрей Руденко Договор купли продажи сделать нельзя! Утерян ПТС! Данных ПТС нет!
Точно дешево, калина не особо в цене же, ибо качество дерьмовое, а на запчасти, наверное совсем дешево, увы
А)
Андрей ))))
Каждая машина оценивается отдельно. То что нет документов, однозначно снизить цену. Обратитесь в фирму по профилю, например как эта: bitcar.spb.ru.
Продавайте целиком. Но так и напишите на авто ру, когда будете продавать. Специалисты (кому надо) возьмут и целиком.
Вот тут можете посмотреть расценки на металлолом http://www.reallom.ru/metallolom . Я думаю вряд ли кто-то покупает запчасти б/у на жигуль, так как новые стоят копейки. Либо купите битую калину и перекиньте номера.
Если будете продавать свою машину на запчасти, получится невыгодно. Можете еще оценить свою машину в "Автоальянсе", я знаю что она скупает авто с запретом на регдействия. Так получится и быстрее, и выгоднее, чем на запчасти. Оцените, если устроит цена, которую вам предложат, продадите этой компании.
Rasul Uzykhanov
Ну, я вам могу посоветовать обратится вот в эту компанию http://автовыкуп333.рф/ они как раз занимаются выкупом битых автомобилей. Можете для начала просто проконсультироваться и узнать сколько дадут за ваш автомобиль, а уж потом решать. Ну, я скажу, что цены он сильно не занижают и условия у них выгодные.