Автоспорт

У вас есть автомобиль? вы рабы системы :D

До работы доставляет служебный транспорт, мест отдохнуть и в городе полно.
Я экономлю 10к в месяц тем, что не имею автомобиль, ежжу на работу на служебном автобусе бесплатно, а ты вы системы покупайте г*вно на колесах которое будет ломаться каждый месяц и тысячи рублей тратьте на бензин а потом с завистью проезжайте мимо моей дачи и плачьте потому что у вас такой никогда не будет ибо вы все деньги тратите на то что бы содержать свою лошадку
У Вас своя, отличная от других, точка зрения на транспорт. Я готов вас поддержать. А если ещё сюда добавить вопросы экологии, то тут вы на 100% правы.
Олег Иванов
Лучший ответ
еще я раб холодильника-приходиться запасы содержать, а не жрать онлайн
раб телефона
интернета
телевизора
работы
одежды-накуй она в жару, а приходится
алкоголя
баб-можнож и подрачить, скока денег опятьжэб сэкономил
...как страшна жить
Андрей Насонов
Вольт Ампер ты блядский раб
Еще одно нищее быдло решило поучить других жизни.
Юра Мерзляков
Вольт Ампер нищее быдло это ты
Sergey Ostashevskii "Я экономлю 10к в месяц тем, что не имею автомобиль, ежжу на работу на служебном автобусе бесплатно..."
А где вы работаете, пожалуйста, скажите? Я к вам устроюсь, чтоб меня также служебный транспорт развозил и в ленту, и в город по делам, и матушку до больницы отвозил, и на море тоже возил бы и на рыбалку и в лес за грибами. Такие бы колоссальные суммы сэкономил бы)... А раз развозит вас автобус, значит поместятся и шкаф, и диван, и плита, шикарно вообще, можно за доставку даже не платить))
Я раб тролейбуса... ПС что скажешь про тех у кого две дачи и пять автомобилей? Наверно тоже рабы...
Только рабы и нищие кричат о своей свободе и кичатся богатством!
Вольт Ампер ты свободен
У меня есть мотоцикл, я ничего не трачу на него уже года так 3 и дергаю в пробке твой служебный автобус.
Ак - 96
Наверное я раба системы но на машине реально дешевле выходит, ломается она редко зато возможностей много, а в автобус палатку, лодку и кавказскую овчарку не закинуть, (да и тащить на себе как то тяжко ) катаюсь не только по городу. За теми же грибами в лес или на покатушки по историческим местам, или тем же заповедникам (уже столько всего увидела) а на выставки как ездили 1500-2000 км в одну сторону (романтика) На мой взгляд можно прожить без ноутбука, айфона, брендовских шмоток, ресторанов дорогой косметики, но не без машины )))
Евгений ***
А ничего что для многих машина является НЕ ТОЛЬКО средством передвижения? Дача нахуй не нужна. При наличии нормальной тачки дача может быть где угодно, хоть в тайге, хоть в пустыне.
Рад за ВАС. только не завидую
Вольт Ампер это одно и тоже что когда ты сосешь и тебе не нравится
А на дачу где твой транспорт не ходит ты пешочком ходишь километров 30 да? =)
Kairatbek Alimbaev
Вольт Ампер на любую дачу ходит либо такси (что тоже выгоднее машины) либо теже автобусы