Автоспорт
Поянял чем машины ВАЗ гавно
Смотрел машины Лада Х-рей, Хюндай Грета и Пежо 408. Так вот из всех маши у лады металл как фольга не толще метала консервной банки постучать прямо как по консервной банке грохот дверь очень легкая. У хюндай потолще а Пежо солидная тяжелая дверь сразу чувствуется толщина и вес. Думаб и з за того что кузов Лад делается из очень тонкого железа., лады и являются гавном Ваше мнение 7
У рио с солярисом тоже фольга, но машины разбирают как горячие пирожки)
ну заказывай себе 3х тонный ахтомобыль, который никуя не едет....
авто есть компромис вес прочность скорость динамика тормозной путь и т. д. ..
вывод современные тачилы все делаются из фольги т. к. срок службы гарантийный односторонней оцинковки 6лет если без не более 5....победы на 20 лет никому делать не выгодно ахтогиганты разорятся если ты не будешь новое кредит ведро брать каждые 3 года.
пфф.... У "Сандеро", при нажатии большим пальцем на переднее крыло, пол-морды ходуном ходит.
Miras Zhunusov
Так хрей и сандеро из одного железа и на одной линии собираются. Просто пресс-формы другие для штамповки панелей :)
Равноценные логаны, поло также пальцем смять можно. )))
Тайота Авенсис был, прогибался от мокрой тряпки брошенной на капот, не лучше дело и с металлом у Мазды 6. но удивительная вещь, Мазда 6 равна размеру Опель Омеги, но на 200 кг легче, значит немцы металла не жалели. но у Япохи 5 звезд по безопасности, а у Омеги только три... так что не мерь своим аршином. то чего не понимаешь. нужна твердая основа, а оно там есть. и нас ать что прогибается, главное что лучше всех ВАЗов удар держит
Вся школота судит по толщине железа!))))
Не то чтобы я была за ВАЗ...; -)
Дело не столько в толщине металла (прокатные станы одно делают для автозаводов), а в расположении и количестве усилителей, конфигурации панелей, когда есть гуляние плоскостей, вот и барабан получается. Лечится просто, проклейкой изнутри шумкой, даже полоски иногда достаточно.
X-RAY от 559 000 руб.
Hyundai Creta от 750 000 руб.
Peugeot 408 от 843 000 руб.
Думает он... каким местом, интересно...
Hyundai Creta от 750 000 руб.
Peugeot 408 от 843 000 руб.
Думает он... каким местом, интересно...
Твой выбор--танк Т-72 (про Армату я молчу)!
лада машина - гавно машина
Николай Великодный
гомно у тебя во рту
бред
Шестёрка нормальная машина была, а сейчас гремыхучее дерьмо за 500 тыс, я сам в шоке
Сергей Семенихин
Тоже самое дерьмо и у корейцев, китайцев, американцев.
Надо адекватно сравнивать.
В ценовом диапазоне XRAY и VESTA ни чем не хуже своих конкурентов.
У остальных моделей вообще практически нет другого выбора за копейки, по которым продают ВАЗы. Разве что китайцы, которые рассыпаются еще на конвейере.
Надо адекватно сравнивать.
Новые лады это вообще помойки
ЛАДА ...= - жжёт! её равных нет! а все праворукие- ИНВАЛИДКИ ...))))
вово салярис вообще фольга
купи танк он из толстого железа