Автоспорт
Сплошная, лишат ли прав
Начал обгон по прерывистой закончил по сплошной, сфоткали на камеру, приехал в гаи, направили в суд, до этого нарушений не было никаких, каковы шансы что выпишут штраф, а не лишат прав
Тебя менты тормознули? Если да то считай 4 месяца пешком
Леонид Баранов
Ну они меня через пару километров на посту остановили и показали фото где я обгонял
на первое наверняка штраф. тем более если не злостный собиратель штрафов. расслабь батоны. а чего на посту проблему не решил? за 5000 я уверен тебе пожелали бы счастривого пути. а теперь и 20.000 рад отдать но поздно...
Лишат, если очно приняли
У судьи там вариантов нет да же по статье.
Но через адвоката можно состав нарушения разрушить, так то статья не гнилая ( не синька), консультанись с адвокатами они те по судебной практике расклад дадут твоих шансов, если права смерть как надо.... не ссы ...в следующий раз умнее будешь
Меня в этом случае спас видео регистратор. Сделай фото этого участка дороги для суда. Возьми характеристику с места работы и справку о том, что авто необходим для прибытия на работу в любое время суток. Продумай ещё "спасительные" аргументы.
Чтобы ответить по существу, нужен скан протокола. Ну или к местным автоюристам иди. Хотя, судя по всему (поди, ещё и в протоколе "Согласен" написал?), теперь только на жалость давить - третий день за рулём, не рассчитал, заехал одним колесом, тётенька пощадите! ..может жалостливая попадётся или в настроении.
Я выигрывал (хотя сам не ожидал), но у меня совесть была чиста - гаишники у6людки под нужным им ракурсом снимали, на видео кажется, что я по встречке, хотя это не так. Но я с камерой сам там встал и наснимал для суда таких "встречек" сплошной поток. И в протоколе написал, что это всё ложь и будет видео. На жалость не давил, давил на невиновность. Судья видео смотреть не стала, была в хорошем настроении, с барского плеча отдала права со словами "У тебя ВСЕ, этой твой хлеб, не буду тебя его лишать". И да, я ещё до суда завалил и ментов, и судей жалобами и ходатайствами. Но, повторяю, я был невиновен.
Поворот или разворот через сплошную, двойную сплошную. Наказываться штрафом до 5000 руб. Если обгон или опережение с уездом через сплошную линию то лишение прав
Сергей Тарасевич
Так как ГИБДД не имеет права лишать прав то лишает прав Только суд
Лишат однозначно. Можешь даже не парить по этому поводу. Теперь ты пешеход на полгода. 100%
А тут как повезет) вероятно, если это первое нарушение будет штраф
В суд вызовут-иди, не игнорируй. Объезжал бабушку, ехал к беременной супруге, спасал кошку, вспотели очки итд итп, на что хватит фантиазии))) Судьи тоже люди)
Бойченко Андрей
Да неэээ
Там они и не такие сказки слышат, каждый день.
Без профессионала лишат 100500,...судья что в постановлении напишет кошку объезжал... по этому нет состава или события нарушения