Автоспорт
Как купить машину???
Ребят объясните в чем прикол продают новые авто на авито с заниженной ценой то есть Киа к5 стоит 900к хотя у официалов 2 мульта если поняли о чем я то скажите плиз
с подвохом машины
Ряд причин на это. К примеру:
-Авто с обременениями (запрет, например)
-Цена-реклама, для того, что бы заманить клиента
-Развод на предоплату (такие объявления долго не держатся)
-После серьезного ДТП
-На армянском/абхазском учете
-После серьезного ДТП
-На армянском/абхазском учете
Обычный разводняк для таких как ты
звони. узнаешь. скорее всего скажут за 900 только что продали, осталась с наворотами чуть дороже
Денис Яненко
Скорее всего это скажут, когда он уже приедет в автосалон. А по телефону всегда все в наличии.:)
либо они 2020 года. либо простая замануха. а там и на 3 мульта разведут.
Денис Яненко
За 900 их бы все за день разобрали даже 2017 года с пробегом до 50 тысяч. А это банальный разводняк.
Это уловка для лохов. Ты придешь покупать якобы за 900 тыщ ..а в реале тебе выставят такие условия что купишь за 2 и более мульта. Обман и подмена понятий. ОНи как бы цену говорят одну для авто и она как бы законна... но не говорят про дополнительнын условия покупки этого авто за эту низкую цену... и вот ту в этих дополнительных условиях и кроется подляна - в итоге ты заплатишь намного больше чем даже средняя цена по рынку ...например тебе не продадут никогда за наличные и ты обязан будешь взять кредит в банке.. потом тебе навяжут обязательно дополнительное оборуование любое начина от ковриков и заканчивая шлонассом и т. п. которые будут стоить не по рыночной цене ..а как платиновые иили бриллиантовые. Вот и посчитай потом - кредит с переплатой процентов + доп оборудование по бриллиантовым ценам итого переплата в 1.5 2 раза.
Это старый трюк. Например, у "Эльдорадо" в рекламе было "Пылесос от 2 тыс". Действительно, у них на складе был дефектный пылесос за эту цену. В торговый зал его даже не выставляли. Но если кто-то просил показать - показывали.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Запомни это. Дешевле официалов тебе авто ни кто не продаст, это развод.
Мошенники сто пудово
без доков, затоталенная или еще какие проблемы