Автоспорт

Как вы думаете Баттону везёт в начале Ф-1 или он продолжит покорять пёедисталы

Баттон в паре с Барикелло сделают дубль на следующем этапе в Бахрейне .
Артём Акуляшин
Лучший ответ
продолжит
Юрий Головко
нет, ему не везет. . просто пока конкурентных машин нет.
Хонда (нынешний BROWN)на прошлый год "положила" и занималась разработкой новой машины - результат мы видим.

А то такие пилоты как Масса, Райконен, Хэмильтон находятся в глубокой клоаке - понимаете, за одно межсезонье "Кнопка" (Button) не ог научиться ездить. Баттон, как и Баррикелло - слабенькие пилоты. Вспомните, когда в Феррари были Шумахер и Барикелло - были гонки, и не одна и не две, когда Баррикелло проигрывал Шумахеру больше круга.
Ни Баттон, ни Баррикелло. Ни Феттель, ни Веббер - это не чемпионаские пилоты по стилю пилотирования. Это обычные середняки.
Тот же Льюис Хемильтон сказал, что реальную борьбу они навяжут только чрез гонок 5, когда исправят машины.
Росс Браун изначально проектировал машину на пограничном с правилами тех. регламенту. Феррари и МакЛарен конструировали машины иначе - сейчас ввалят баблоа в новые машины. заново их переделают и начнут ездить.

Кажется - одинарный, двойной или тройной диффузор, что тут такого ?!?
Феррари говорит о том, что из-за такого допуска придется переделывать половину машины.
Те же пилоты Феррари и Макларена постоянно жалуются на плохую прижимную силу - а это именно и есть аэродинамическая работа задней части автомашины, включая днище машины.

Вот если бы борьбюу на равных вели Феттель, Вебер, Баттон, Хэмильтон и Масса - то да, тут бы я сказал, что в пилотировании первые трое заметно добавили. А когда эти пилоты выигрывают по секунде-полторы на круге у Чемпионом Мира, причем не одну гонку, а во всех, включая квалификацию, то тут вывод один - у них пока лучшие машины, но не лучший пилотаж!
Kuanysh Tusipov
Он очень долго этого ждал.. . Я давно не видел такого выражения лица пилота, победившего на ГП, как у Дженса в Австралии) )
Конечно же он продолжит своё восхождение по ступеням Ф1 и впишет себя в её историю))
продолжит...
Сэнс Кариер
продолжит
Игорь Сухарев
Баттон талантливый гонщик, но не самый быстрый в пелетоне (я имею ввиду не возможности машин, а возможности пилотов) . так что если Браунов догонят ещё пару команд, перестнут первые показывать такие выдающиеся результаты
Думаю что пилоты Макларена и Ферарри свое еще покажут.
нет не везёт. у него высочайший уровень вождения. он-ЧЕМПИОН!
А по-моему, он не из "середняков", ну и не чемпионского уровня, а что-то между ними, пока, по крайней мере.. . И это было показано в сезонах прошлых годов (ну, не берем во внимание прошлый, явно неудачный годок) . Покажет он еще себя. Уж точно покажет. Неужели прямо и МакЛарены и Феррари разом в этом году выехали на "плохих" машинах? ! А в победе заслуга не только гонщика, но и команды в целом: а это и стратегия, и настрой, и опыт самого гонщика...
Баттон - очень талантливый гонщик.. . вспомнить хотя бы сезон 2004 - и его 10 поулов, сезон 2006 года, когда Баттон, стартуя с 14 места из-за штрафа за замену двигателя, в сложных погодных условиях продемонстрировал безупречное пилотирование и поднялся на вершину подиума.. . это не везение, а талант.. . не везло Баттону только с Хондой - ну не могли японцы создать надежный болид.. . Спасибо Россу Брауну, что выкупил команду.. . на новом болиде Баттон покажет, на что способен
да, в современной ф-1 далеко не всё зависит от мастерства пилота.
как правило, побеждает команда, а не только пилот.
и ещё от удачи зависит многое.