Автоспорт

Почему он так расстроен?

Даниил Ильичев
Может 1997 год, Англия. Шумахер сошёл в том ГП, потому и расстроен
Ерназ Самбаев
Лучший ответ
Ерназ Самбаев Расстроен также потому, что его главный соперник в том году Вильнев, выиграл и сократил отрыв до 4 очков (если не ошибаюсь)
опоздал за пивом
Vladimir Sirotin
Он только что сбил, неожиданно появившегося зайца, пришлось останавливаться, жаль зайца всмятку. Хорошо хоть это был пробный заезд, за сутки до пит-стопа.
Nugzari Jobinashvili
мда... молодец не весел... и гриву чет он вдруг повесил... может милка не пришла на рекорды посмотреть
Adidas 2014
Расстройство от радости пожалуй)))
Ролан Мефаев
Вас бы нарядить в пожарный комбинезон и стоять как рекламный пень. .
Очень радостно??
Продул, наверное...
Тещу вспомнил....
Он не расстроен, он просто спит стоя! напряженный график, репортеры, а отдыхать то надо когда нибудь, вот он и приловчился...
Хех! Реально Михалыч за пиваськой опоздал!! ! ))))
праиграл
Колян Purgatory
Как ему вся эта суета надоеда!
Андрей Турчак
не выиграл ...
Это 1997 год.
Кажеться Херес после чемпионата 1997 года. А расстроен он потому что его Шумахера полностью дисквалифицировали в сезоне 1997 года.
журналисты достали....
отходняки наверное =))
Олег Игнатьев
Судя по надписи Goodyear на комбезе, возможно Михаэль только что проиграл чемпионат 1998 года Мике из-за прокола покрышки
Temirlan Kurumbaev
Temirlan Kurumbaev Черт, не прочитал ответ Разведчика(((
Кими просит отдать ему комбинезон и идти на кап. мостик
Сергей Андрус
Перестали покупать сигареты Marlboro!.которые он рекламировал, лишается заработка.
"Эх, Миша, Миша, задавил кошаку, отказался от чемпионства и покинул большой спорт " =)
Heinrich Unrau Это не Миша. Это Ральф
Или проиграл или солнце в глаза светит
Узнал, что тёща погостить приезжает на пару месяцев
Не хотел из спорта уйти
Ферарри неважно в этом году выступают, хоть самому садись в болид.
Бывают и слезы, а не только грусть!
А может просто задумчив? Как пережить то что совершил)))
Лёха ............
колесо потерял, до победного свистка бежал ногами...
Mihail Yarets
А он разве расстроен?
Бензин кончился перед самым финишем.
с трассы вылетел
F\
Fotoschokker \/\/\/
проиграл чемп
Слишком яркие вспышки
N@gm@t Sapbyyew
фонку просрал
Саша Miracle
Не расстоен - вспышки в глаза от камер
проиграл. . и денег на сигареты нехватает! хо5ет попросить у репортеров!))
Он не расстроен, ему просто в глаза солнце светит)
вобщето это на гран при японии фотка 2006 год когда он ехал первый ему нехватало несколько десятков кругов до финиш и он бы стал 8 кратным чемпионом) но спустя несколько кругов после боксов у него сгорел мотор,
кто смотрел видел бы какой печальный был момент... Шуми вылазит с болида и рядом пролитает нандо...
Рашид Губайдулин Нет ты чо.
Это явно Херес, а не Япония. И смотря по машине год этак 1997.
Он вылетел с трассы