Автосервис, обслуживание, тюнинг
защита от слива бензина
Собственно как можно обезопасить себя от слива бензина?
неужели щас кто-то бензин сливает...
Ты в Нью-Йорке Живешь?
Озверели скутеристы. Закомый на классике все перепробывал, ставил лючком к стене, к столбу, оттаскивают и сливают, замки и пробки вырывают, сейчас заливает полторашку доехать до работы, а после работы еще одну, доехать до дома, канистру держит в багажнике и так уже много лет регулярного "доения" избегает, правда поначалу пацаны обиделись, написали в пустой бак, но только один раз.
Собственно его не заливать))
оставляй минимум
Привет.... установи киркон.... такой контакт находящийся в колбочке и магнит на лючке бензобака.... соедини с конечником багажника который связан с багажником, как только откроют лючок срабатывает сигнализация.... всякие замки на крышках легко взламываются подковыривают... некоторые умельцы переделывают горловину и ставят в бензобак, только это зависит от места расположения, на легковушке можно в багажник перенести.... сам видел такое.... ну а если ставить замок на лючок то могут просто разворотить машину.... удачи
сетку в горловину, пробку с замком или лючёк под замок
Сигнализацию поставь!!!! А лучше капкан поставь!!!!
себя лучше с бензом ваще не связывать, лучше уж машину свою защитить
ГБО . Бензин заливай непосредственно перед поездкой, а запас держи в багажнике
поставь бак с гавноми бинзобак в другое мусто
поставь себе ГБО
заминировать бензобак :-))))
Самый действенный способ - заварить крышку бака, если надо заправиться - меняешь пустой бак на полный) ) А если серъезно - есть такие спец крышки с кодовым замком
проездить весь бензин а потом непарится о том сольют у вас бензин или нет!!!!
уточни, что за машина у тебя. А то у некоторых машин труба от заправочной горловины до бака такая, что шланг туда нереально пропихнуть :)))) На моём 2141, например, ни разу бензин не сливали, хотя пробку, бывало, откручивали...
смотря какая машина. Но метода следующая: пережимаешь стальной проволкой резиновый рукав, с отступом в 10 см, идущий от горловины, ровно настолько чтоб только бензин мог вливаться