Автосервис, обслуживание, тюнинг
Где можно найти обвесы на Huyndai GETZ 1.6....решил вот заняться тюнингом своей тачки...а материалов нет
неблагодарное это дело, тюнить Гетц, т. к. его покупают расчетливые люди, кому в падлу переплатить 5 килобаксов за Хонду Джаз.
1.6 Гетц - это всего 106 л. с. , ну вложите Вы в него от 5000 до сколько фантазии хватит денег, а тут возникает вопрос - для чего?
Если разница по деньгам с Лансером-10, который будет быстрее тюнингованного Гетц за ту же сумму... .
сами подумайте... .
Ну если Вы решили зэтим заняться... и хотите чтоб она сптала не как все- вспомните школу, уроки труда.. . это конечнохлопотно но будет именно так как вы хотите.. . Технология "папье-маше" - очень проста и доступна и не оч. дорого.... и не надо ничего искать.. сначала из бумаги и клея делаете не очен толстую заготовку деталей обвески (такой формы (лучше конечно предварительно прорисовать что и как выхотите чтоб вылядело) как вам хочется-бумага любая клей тоже но лучше водостойкий) после чего хорошенько и тщательно подгоняете по месту- сбумагой это сделать нетяжело.... потом оклеиваете бумажную заготовку несколькими слоями стеклоткани ( если нет- можно и обычной тонкой тканью), шпаклюем, окончательно подгоним, красим, монтируем на авто.... ( в качестве основы можно использовать и детали авто и выклеивать прямо на них (напр. на бамперах) при этом можно сразу же спрятать крепеж но снять потом добавки будет намного сложнее ...) Успехов!!!!
Правильный тюнинг начинают с тормозов и подвески. Сначала машина должнa отлично управлятся и тормозится. A потом остальное. И лучше максимально большого диаметра колёса и драйверской резины вместо обвесa.
A по вопросу поищите спец форумы-там помочь должны.