Увас наверное дизель немецкий обьёмом2.5--2.9 на саньгёнге, такойже как на мэрседесе двигатель, причина отсутствия вакума "вакум -тяги" стоит на аппаратуре, отошла или рагермитизировалась пласмассовая трубочка, если наместе трубка то неисправена электро отсечка. Узнать её можно прсто, к отсечке подходят одновременно две трубки, одна из трубочек идёт с ТНВД также потходят два проводка.
Не могу понять одно, ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТЕ МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему дизель не глушится????
голосовые связки слабые....
Если глушилка вакуумная - где то порван или снят вакуумный шланг !!!
а что за мотор и какая машина? ? вообще то дизель глушится перекрытием подачи воздуха в коллектор
не перекрывается подача топлива
проверьте стоп-клапан
Глушилка не работает, попробуй на самом ТНВД заглушить
вариантов заглушить масса, 1 на скорость ставишь, держишь тормоз и отпускаешь сцепление авто глохнет, если авто без воздушной системы тормозов. если воздух то и ручника хватит. 2.если камаз, то там есть ручной тросик на такой случай дёрнул и он заглох, это как аварийный глушитель двигателя.. бывали случаи когда движок шёл в разнос, то тут это не помогало, выпрыгивали из машины, и ломали топливную трубку, выдёргивали воздушный фильтр и затыкали воздухан, сьезжали в пашню или снег, и тормозили. поразному.
Попробуй пятую передачу с места на ручние.
зимой хрен заведешь. а летом, создается давление, чтоб лишний раз не перегружать
Проблема с замком зажигания! ! Где-то воздух сосёт!!
подьезжай сделаю)
Динамитом надо