Автосервис, обслуживание, тюнинг
У меня ауди бочка! что то центральный замок перестал работать!
Работает но только так гудит что то в богажники и так долго из за чего этот шум и как его зделать?
это вакуумный центральный замок, блок вакуума стоит сзади а не работает потому что наверно где то трубка перебилась или сама часть замка в какой то двери поломалась, раз ты говоришь что вакуум сам создает шум. я на гольфе сталкивался с таким там лопнула мембрана резиновая в пластмасовой герметичной оболочке которая и закрывает дверь, она выглядить так овальной формы толщиной где то около 2 см, посредине выходит шток который идет к замку в каждой двери. надеюсь более менее понятно объяснил. фольксваген и ауди в системе центрального замка одинаковы.
Это шумит привот центрального замка! Это эл. насос-на закрывание он создаёт разряжение а на открывание давление! Если он долго работает то где-то не герметична система! Если прислушаться во время его работы где шипит то можно определить где неисправен пневмо цилиндр! Часто утечка бывает в цилиндре где запирается крышка к баку!
Где то прохудилась трубка или мембрана!
проверяй каждый замок на дверях, давай ему в одну и в другую сторону пмтание и увидешь как он работает, и ты увидешь сразу какой замок париться
Не знаю как в бочке а вот в ауди 100 вакуумные замки стоят и не в багажнике а под задним сидением стоит компрессор который создает давлени воздуха и замки открываются или закрываются. Скорее всего именно он и глючит