Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как сливать отстои с цилиндров двигателя авто? Там слишком много воды.

Rio Rio
не понял. Что за вода? Если ты его утопил, то двиг разбирать придется. снимешь поддон картера, сдернешь коленвал, поршня вниз уйдут. Вода вытечет.

Если просто случайно воды туда налил, выкрути все свечи и покрути стартером 5 секунд. Все вылетит из цилиндров само.

Если так не хочешь - снимай клапанную крышку, головку: вот тебе цилиндры. Берешь тряпочку впитывающую - вытираешь. Хочешь - шприцем отсасывай. Вот
Victor Sula
Лучший ответ
Какая и откуда вода в цилиндрах, шутка что ли? Если вода попала через воздушный фильтр, то необходимо выкрутить свечи и прокрутить стартёром. Или получите гидроудар и удар по кошельку.
Человек бредит.
может имеется ввиду масло и вопрос как сливать его?
Юрий Миронов
Это не вода! Это компрессия. Ни в коим случае не сливай! Её наоборот надо в цилиндры доливать периодически. . заливается шприцем через выхлопную трубу в каждый цилиндр в равных пропорциях. . можно самому это делать. . но надо приобресть лабораскопическое аборудование..
Ты че ТЯНИ ТАЧКУ В СЕРВИС!!!
Andrej Jakubancs
ты чё гониш какая вода в цилнндре, не вздумай на ней гонять если это так чем быстрее ты отремантируешь движку тем меньше тебе это в кашелёк вопрётся!!!! Снеми головку там по бокам есть отверстия по которым проходит вода и охлаждает движку если видешь что они по бокам стали как бы неровними, типо того что их разело, то вези головку в сервис там тебе её в нужных местах спец. сваркой выравниют!!!! Правда перед тем как ставить спроси посмотри шлифанули ли головку до идеальной ровности!!!!