Автосервис, обслуживание, тюнинг
Потёк бензобак? На сервисе сказали, что необходима замена, в днище более 40 отверстий, как сито? Неужели заварить нельзя
лучше поменяй
А оно как ба-ба-хнет!. . Сорок отверстий? ! Уму не въехать. Вашу машину часом из зенитного пулемёта не расстреливали? Или там картечью? Нет, странно. Вы лучше через такой бак макароны на кухне откидывайте, а в машину новый нужен.
Такое решето гнилое, нет конечно, там же приварить то, не к чему, всё железо ржавое и гнилое !
был у меня клиэнт с такой же проблемой. бак ему зачистил до блеска потом обклеил стекловолокном на эпоксидной смоле. . далее все зашпаклевал шпатлевкой со стекловолокним. ездит уже больше года и не жалуется.
а смысл варить гнилой дуршлаг????
Заварить дороже стоит.
у вас бензобак не потёк- он просто вылился... 40отверстий сразу- это мимо кого проехали?
надо варить по любому, причем холодной сваркой, особенно когда машина очень нужна а бак ненайти, правда дорого получиться но судя по всему оно того стоит...
сито заварить без вариантов пока будут варить еще 140 найдутся
Новый дешевле будет... Да, кстати, на некоторых иномарках он пластиковый, такой устанешь варить...
Смысл варить? Все не завариш. А с новым безопаснее, да и по деньгам тож на тож получится. (А вы не разу в машине не горели? Тьфу-тьфу-тьфу...)
Анатолий Акулич
А как он там загорится, там ведь нет свечи?
Поменяйте на новый, действительно выйдет дешевле.
Заварить нельзя, он весь гнилой, разве что новый сварить, так дороже нового выйдет.
зайка! лутче поменять! а через старый макороны сливать!))))))))) ) заварить нельзя!
Был у мня случай Приехали знакомые из Ташкента но не 40 дырок конечно где то 10 выйдет. ТАк мы бак и сняли он у него гнилой, стали зачищать вот тогда вот стало дырок 40!бак прогнил до невозможности его чистешь он дырявется! Ехать то надо обратно а денег только на бензин, мы его начали чистить наждачкой нулявой, вроде получилось, обезжирили спиртом, и намазал я ему волокнистой шпаклёвкой! до Ташкента доехали прошло 8 месяцев досих пор он его и не поменял! Ездит без проблем!