Автосервис, обслуживание, тюнинг
А если вы в чужом городе заблудились,,у кого помощь спрашиваете??
Или сами по карте?Или у прохожих спрашиваете???
ну чтож, расскажу историю, раз повод пришёл)) )
ехали мы как-то, да не в городе чужом, а даже в стране чужой.... (ну, называть не буду).... едим, значит мы 80, как у ся дома, блин.... за нами - гайцы местные, полгорода ехали.... в итоге - поморгали фарами, останавливаемся, и что ж оказывается?? ? -оказывается, у них не +20, а +10 км/ч, ну скоростной режим нарушен)) ) но я ж не про это. мы по ходу у ребят дорогу узнали: как выяснилось, мы ехали НЕ ТУДА!))))))) ) (ну, бывает, когда первый раз в чужём городе))) . так что на путь истинный нас наставили рабтники местного ГАИ (ну или как они у них называюЦЦо) .
самое интересное даже не это. когда нас гайцы остановили, останавливаеЦЦа рядышком мужик. обычный такой. на аудюшке. и говорит им: ребят, вы их только за скорость штрафуйте, а за то, что они вас не заметили - не надо! я вас тоже не заметил)) )
вот такая история. до сих пор гадаем, кто ж это был (Робин Гуд?!)
У людей первых попавшихся) ) или по карте если она есть на етот город
у прохожих, по возможности на их языке.
Обычно у водителей местных, таксистов !
И так и так) Но пока блудилась только в своём) Обычно звоню другу или мужу и он меня выводит из тупика. Типа, такой звуковой навигатор) Говорила, где нахожусь и меня вели по телефону)) ) Правда, давно уже не блуждала.
У прохожих.
Эх, спрашиваю у гайцев.. . уж они свой пятачок знать просто обязаны))))))))
У таксистов однако!!)))) )
А я ни парюсь! Проста пакупаю местный нафигатор печатный и пару минут плющусь, разглядывая вензеля дорог для ориентации! ;))))))))))))))))))
Какая сволатч у мине аватарку стыримши!
Виталий Прихода
И ведь при фсём чесном народи!Заразаааааа!!!!
У Русских! ! ну иль кто понимает по русски)))
На Ставрополье, пару лет назад, куда-то не туда заехал, и не мог найти дорогу.... думал у Гайцев спросить, так эти сЦуки даже не остановили....
Ну только не у гайцев)
у навигатора))
По картам пока справлялся, как то раз поляков спрашивал, а они пьянючие были, мы с напарником и так по польски не ахти, а они вообще непонятно на каком трепаться начали, поржали с них да и сами разобрались потом.
если надо дорогу спросить как проехать-у таксистов.. если какую нить организацию надо найти или конкретный адрес, то у бабушек... 100% помогает
у прохожих
У водил простых! А у таксистов недобъёшься ничего им только деньги давай тогда проводят и спинку почешут!
Предпочитаю карту, но бывает ничего не помогает! В Рязане с Луньковой на пару в карте заблудились, у ментов спросили, пешики подсказали и как следствие.... въезд под кирпич, на пешеходную улицу (типа Арбата в Москве) , выезд через две сплошных - слава богу на гайцов нигде не напоролась!!!!
А я по рации крикну, братья по крови (у кого соляра в жилах) объяснят так как надо.
У прохожих, но карта тоже не помешает!!
У таксистов, прохожих, но чаще по карте ориентируюсь.
у местных!! !
так интересней! и понятней!