Автосервис, обслуживание, тюнинг

С какой технической неисправностью вы не сумеете справиться самостоятельно, случись она в дальней дороге?

Сергей Михеев
Закипел двигатель, в результате повело головку или она треснула
Igor Pryadko
Лучший ответ
неисправность еще найти надо, в этом основная проблема обычно.
Владимир *к*
Сплюнь, А? ! Завтря на дальняк!! ! Ежжу без паломакк!
Саня Потапов
Практически с любой.
Данил Kirdyasew
С любой, при наличии инструмента и запчастей.
На моей последней электроника кругом, даже свечи уже не нормальные стоят .Если на авто 90-х ещё причину мог найти а в новой без тестера не поймёшь чего она хочет .Да и отвык я от Родины где каждый водитель-механик с набором инструментов, сейчас в случае чего приезжает эвакуатор и такси в течении часа, отвозят куда надо ещё страховщик другое авто предоставляет на время ремонта (страховка обязательная 280евр в год) Когда у нас такое будет !?А то страховал машину на границе (обезаловка) когда домой ездил, так они и не объяснили мне толком какие я имею права и на что расчитывать в случае чего, главное чтоб менту каждому эту бумажку показывал и деньги заплатил.
фару протереть по колесу постучать
Если только Двигатель из Авто Выскочит !!!Тогда точно На СТО надо Будет тащить машину !!!
Димон Норов
Братский кулак
если ГРМ оборвет и клапана погнет (у меня 16V)))) или если сцепление екнется.. . тьфу тьфу тьфу
я вот не справился, када у меня из бака бенз по дорге потек, пришлось на эвакуаторе до сервиса, а там ерунда была, шланг всего лишь слетел)) ) но копаться не стал, посреди дороги машина стояла, а так обычно справляюсь))