Автосервис, обслуживание, тюнинг
Дальняя дорога
Что нужно сделать с ВАЗ 21043 1996 года, чтобы это корыто доехало от Ставрополя до Уфы (безумно люблю девушку, проживающую в этом городе, на поезде ехать не хочу)
Залить топливо, перекреститься и вперёд. И часов за 30,будешь у зазнобы.
Не лазят в машину перед дальней дорогой, или за неделю
Там все два слабых места - зжигание и питание
делай ревизию трамблеру (лучше замени на бесконтактное)
отрегулируй карбюратор и проверь безонасос
Ну и про ходовую не забывай - шаровые лучше поменять перед дорогой, если они пршли более 50тыс.
Ты хочешь что бы девушка увидела твой драндулет?? ? Езжай лучше на поезде.
масло не уходит? мотор не глохнет? печка работает а то уже прохладно..? фары горят? ремень безопасности на месте? Если все в порядке нечего лазить завел да поехал.... на нее з/ч на каждом углу продают
проверить авто взять запчасти в чем не уверен страховку домкрат аптечку трос фонарь карточку с деньгами спальник и вперед какая разница какого года машина её ремонт можно на трассе в любой деревне сделать ключом на 13
сильно просто не газуй а то масло будет валить со всех щелей!
ну просмотри и почини все что может отвалиться
с собой обязательно инструмент, жидкости, может запчасти
и конечно книжку по эксплуатации
ну и цветы не забудь))
и конечно книжку по эксплуатации
ну и цветы не забудь))
Посмотреть исправность шаровых, рулевых, проверить масло, кинуть в богажник запасной трамплёр, катушку зажигания, вторую запаску, и инструмент не забудь с куском проволочки.
проверить масло в двигателе