Автосервис, обслуживание, тюнинг

Температура всё ниже и ниже, когда переобуваться будем ?

вчера в 2 ночи возвращался домой, уже перед самим домом подзанесло заднюю ось o_O
а так летал по центру и не подозревал, что температура то уже 2-3 тепла и уже гололёд кое где
думаю до конца месяца надо обязательно переобуться
Алексей Чистобаев
Лучший ответ
вот именно, западло на шипах ездить. я планирую в начале ноября, буквально в первых числах.
Рано пока. На следующей недельке может.. . На будущий год вообще планирую купить либо всесезонку с нашими зимами и обуть ее на летние дискиЮ либо отдельно нещипованные NOKIAN купить, шипы задолбали шуметь по асфальту.
K K
И не говори.. . Я думаю пока подождать. Будем переобуваться в конце следующей недели, в выходные.. . А так не хочется!! !

Хорошего дня!!!
Владимир Тимофеев И тебе, Валюш не хворать !
Уже вчера,,,, переобулась)) Снег у нас уже был,,))
Ігор Савка
Уже переобулась неделю назад. У нас уже сегодня с утра снег шел. И уже не первый.))
а у нас вчера в ночь +14)))) пока не переобувалась!
Николай К-В
а у нас тут +23 :) если так пойдет: )
то придется новую маю липучечку ..толкануть за дорого:)))))))))))))))))
Миша Мишаня
да ну рано еще.... мне пока и в туфлях не холодно!!!)))
Gino Yman
Если температура устоялась ниже 0 то тянуть яйца за кота не стоит в этом вопросе. У нас погода пока теплая относительно.
Миха Анохин
да видать уже пора, утром то 0
таки погодка в Самаре радует, более мение тепло, до конца месяца на летних протяним, обычно только ночью опасно в это время года
Эдуард Чалиян
дак как первый снег пойдёт так и переобуемся в прошлом году в ноябре переодел так до конца декабря снега не было (
Шинники говорят что каучуки в зимней резине начинают работать при среднесуточно +7 и ниже. Вот когда такая будет значит пора.
Kg Jigit Omorbekov
Вобще не будем на полноприводном и так можно ездить-2 зимы уже откатал
Всесезонка рулит) ) Я 370 4ever!!!!
Владимир Тимофеев Не хрена она не рулит, разве что летом, нормально можно ездить !
Миша Мишаня всесезонка эконом вариант!!
на гололедке не спасет адназначноо!!!
Не надо ждать момента, когда снег выпадет, когда будут очереди на шиномонтаже! Переобувайтесь во всех смыслах этого слова! Жар костей не ломит, как для человека, так и для машины!
Владимир Тимофеев Мну очереди пох, сам за 20 минут перекину !
Думаю через пол месяца самое то будет)
Думаю, что где-то через недельку
А у нас +25 через месяц а если так пойдет то в новый год на летней резине въедем))