Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какими способами можно открутить гайку если "вдешка" не помогает?
Если уж совсем не подлезть, то грей техническим феном, открутится даже то что не может откручиваться. :)))
1)взять ключ подлиннее.
2)погреть гайку.
3)разрубить или распилить её...
и ещё много способов.
2)погреть гайку.
3)разрубить или распилить её...
и ещё много способов.
надпили ее потом крути
нагреть до красна почти
Упереть балонник в землю и тронуться, если это гайка колеса.. . А в остальных случаях включить фантазию и находчивость.
Prosтo S.n.
Привет.Для этого существует мясорубка.
1. Постучать по ней как следует
2. Нагреть ее можно тепловым пистолетом или паялкой (только не сваркой, а то вообще приваришь нахрен)
4. Высверлить или разрубить зубилом накрайняк.
Уксаснай эссенцой.... нагреть гайки.... пилякнуть болгарочкой!
нагреванием говорят помогает
плоскогубцами)
Способов много, можно напильником сточить все грани и подогнать их под меньший ключ (лучше довести до такого состояния, чтобы ключ можно было надеть только при помощи молотка - это не шутка, просто так точно головку не слижешь) , можно болгарочкой/ножовкой пропилить по центру резьбу и открутить отверткой с доп. рычагом, можно отпилить головку, если головка большая, можно газовым ключем попробовать, но маловероятно что поможет, можно постучать по углам стамеской, иногда помогает, если подумать можно еще пару способов вспомнить
если гайка не вывинчивается - ее сворачивают.
Купи мини газовую горелку "карандаш" , погрей и гайка открутится
Большой рычаг применить, например воспользоваться Трубой
ножовка, зубило, дрель или сверильный станок...
болгарка рулит и новый болт))
плюнь на неё или и крути другую
А ты их зубками, зубками...)))
Есть приспособа, гайколом... .
с помощью молотка, ключа, трубы и такой-то матери!:)