Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кто имеет опыт установки спутниковых систем Глонасс на автомобили? Что лучше установить для оптимизации расходовна бензи

Есть мультиспутниковый прибор но он требует внешнего монитора (Например штатный любой монитор если он цветной переделывается под видеовход и ставится тачскрин для управления нави)
Прибор имеет имя Mircom-500 Российская разработка !!
Имеет две карты спутниковых систем GLONASS и Основную сетку GPS.
Навигационные карты Navitel (Россия и подробно крупные города)
GPRS модем встроенный для загрузки пробок (требуется SIM карта сотового оператора)

Только вопрос....причем тут оптимизация расхода бензина? Объезд пробок) ?

В общем - будет желание - поставим, расскажем) 971-90-99 СТ-Вариант www.st-variant.ru
Kairat Oryngaliev
Лучший ответ
Д. Медведев призвал определиться с направлениями развития системы ГЛОНАСС и работать над ее конкурентоспособностью

ФРЯЗИНО /Московская область/, 28 октября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Президент РФ Дмитрий Медведев призвал определиться с направлениями развития системы ГЛОНАСС и работать над ее конкурентоспособностью. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом он заявил сегодня, открывая заседание комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.

"В области космоса одна из ключевых задач - определиться с направлениями развития системы ГЛОНАСС, прежде всего в том спектре услуг, которые важны для массового потребителя", - сказал он.

"Государство уже обеспечило создание соответствующей космической группировки", - напомнил президент. "Однако в перспективе экономической основой ГЛОНАСС должен стать рынок информационных сервисов", считает Д. Медведев. "Это и возможности мониторинга технически сложных объектов в целях предотвращения или минимизации ущерба от чрезвычайных ситуаций, и картографическое обеспечение, вопросы навигации, земельного кадастра - в общем, все, что в нашей стране движется медленно и очень забюрократизировано", - перечислил он.
Асет Суимбаев
лучше ставить двойную систему GPS/глонасс
Склоняюсь к фирме ОМНИКОМ
Роман Шаповал