Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос Мега-Професионалам))) Смотри внутри!))))

Какой набор оборудования нужен, для открытия Жестянки-Малярки? Какие фирмы производителе оборудования посоветуете, где лучше брать!? Перечислите пожалуйста какие виды работ, представляют "Жестянки-Малярки". Только более подробно! Пример: Сварка-Рихтовка! Если есть люди бывалые в этом деле, то прошу всех поделиться опытом!))) Заранее все благодарю!
P@
Pankration @l1Sh
137
Сымай нафик кепку - мозг перегреешь! ;))))))))))
Первым делом иди поучись рихтовке (мабуть не твоё!), а там и осознаешь, "какой набор" нужон!
Вот ведь маладёш пашла - руки ёсть, значить и рихтовать могу! У мине, например мозг есть, чё бы мине в Думу не пойтить! ;))))))))
СБ
Станислав Башта
63 394
Лучший ответ
Ёпт! Безумству храбрых паём мы пестню! Мне вот интересна. на чьих авто ты будешь учица чеканить и раскрашивать!
Юрий Гринченко
Юрий Гринченко
26 773
- набор, - не поможет.. .
- под кепкой нужно копутер иметь...
оборудование само посебе нетак и важно, нужны спецы, грамотные ребята, они тебе и скажут, что надо. А вообще для малярки теплый бокс, компресор стоб выдавал не меньше 6 очков в рабочем состоянии, краскопульты с желательно пару, сопла распыла сейчас у всех регулируется, Палеровочная машинка, балгарка Кемпенг, ой дофига, шпатели молотки, и резиновые и слесарные, блин это только на в скидку. Жестьянщики: растяжки, подъемник, автоген.
Ergalyk ........
Ergalyk ........
4 128
ого сварщик блин :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Alex Samokhvalov
Alex Samokhvalov
3 178
этому учяться годами! я работаю на сервисе! оборудование пофиг какое самое главное нйди людей кто в этом мастер! и они тебе скажут и раскажут всё что нужно им для работы!
Игорь ...
Игорь ...
1 823
Прежде тем идти в самостоятельное "плавание",устройся учеником у опытных костоправов, научись работать, как профи. Заработай авторитет-ИМЯ, а потом ИМЯ-будет на тебя работать.
Ты сейчас ещё зелёный и запорешь чью-то крутую тачку и будешь на хозяина тачки работать-всю жизнь!
Соглашусь с Дмитрий Кузнецов!
Вот остальные бараны))))))))) )

ыыыыыыыыы))))))))))))
Тебе поможет только один прибор.... губозакаточный))))!!!!