Автосервис, обслуживание, тюнинг

пытается заглохнуть 99-я инжекторная

Ответ с датчиком массового расхода воздуха --тянет на 5 с+. Верный ответ кроме шуток))) .
Если во впускном коллекторе нет дырок (сечи) , все свечи и цылиндры работают в норме, само собой --если вы действительно купили исправные датчики.... то это ОН-----ДМРВ.
Проверяется он простым тестером вольтметром. Щупы вольтметра вставляют в разъем датчика ДМРВ не снимая этот разъем с датчика (смелее вставляйте прямо туда, куда входят провода в разъем) . Вставляются щупы в первый и четвертый провод (разъем пятиконтактный, с четырьмя проводами, первый контакт -крайний) . После этого, включаете зажигание не заводя автомобиль. Напряжение должно быть равно 1вольту (если точнее 0,999 В-1,024В) .Само собой если это не так... то его надо менять.)) )
Можно (и это помогает) попробовать промыть датчик. Для этого его снимают с автомобиля ( один хомут и два болта под ключ на 10) Покупают жидкость для очистки карбюраторов (лучше ABRO) и промывают ей внутреннюю поверхность датчика. После промывки... обязательно продувают воздухом. .
Короче, устал я писать про эти колдовские штучки)))) ) Хотя посвятил этому лет 8 своей жизни)) ) Удачи
Андрей Мотричкин
Лучший ответ
90 ПРОЦЕНТОВ ЧТО ЗАМЕРЗАЕТ ДАТЧИК холостого хода..
Андрей Дерксен
Датчик расхода воздуха меняй.
|•°Naruto Uzumaki°•|
к ногтя ее падлюку пристрели чоб не мучалась
Иван Адякин
можт она умирает, так не мешай ей уйти с миром!
Плохо работает насос, возможно загрязнен фильтр.
New Plast Group
Всмысле нагревается? С термостатом можэт, что или вобще у вас там не тосол. Обрисуй.
причин много: датчик расхода воздуха, холостого хода, может воздух подсасывает топливная система. А лучше диагностику сделать. Время съэкономишь и деньги.
Kar .
значит чето не домыл и магазин надо сменить, проверь герметичность воздуховодов
проведи массу к мозгам двигателя еще оддну!! ! проблемма тазиков) у самого такое было, провел дополнительный свой минус, все стало нормально. продал, купил тойоту- теперь вообще великолепно)))
Sulik Badalov
Ребята правы нет хорошой масси (ноля на движке)
Славянин !!!
может ей это позволить?