Автосервис, обслуживание, тюнинг

если машина вся ушатана,а бюджет ограниченный,откуда начинать чинить?что важнее?

начни с тормозной системы, потом подвеска, движок, коробка.
Александр Сметанин
Лучший ответ
Если машина вся ушатана, а бюджет ограниченный, лучше не начинать чинить, а сдать в утиль !
Eduard Yakimov
Начинай с двигателя и ходовой.
сложно будет поломки будут нарастать как снежный ком тут и схорошим бюджетом сложновато мож ее продать и купить че нить другое
Покрасить, подшаманить и продать как авто в идеальном состоянии! На рынка два идиота, один продает, другой покупает)))))))))))))))
Сергей Гарцев
сделайте проще, продайте авто, а в комплекте набор запчастей. Сама так продавала ВАЗ семерку
Шаровые, рулевые и тормоза. Чтобы не в кого не впилиться. )
Со всем остальным можно рычать, греметь и засорять атмосферу. До поры до времени.
Sergey Voronov
важнее двигательная система
а красоту потом наедешь
Иван Адушкин
В машине важно всё!!! Но главное ходовая часть...
подвеска, трансмиссия ...если на авто есть турбина, то срок службы всех основных агрегатов снижаеться, это вызвано большим потреблением ресурсов, турбиной ...
Den Chuvak
чтобы на трассе вокруг нее не ходить и репу не чесать ...
с дыры в кошельке
Аслан Османов
продать!! ! если это конечно не раритет адски дорогой!
если пока ездит катайся только смотри чтоб колёса не отвалились а как встала так всё бери другую
Сергей Мун
Иди учится на автослесаря! И машину починишь и профессию обретешь!
двигатель и подвеска
начинай с ходовой части, потом двигатель, трансмиссия, и т. д.
Дождись пока платить за сданное старьё станут - вот тебе и бабки авто боле- мене