Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как зарядить аккумулятор на авто лада 2115?
пару дней машина стояла на морозе на улице,при по пытке завести не заводится ,освещение тусклое.Как зарядить аккумулятор самому?
Если аккумулятору больше трех лет лучше купи новый а то так и будеш пол зимы таскать домой-отогревать да заряжать! Если свежий то током 2-3А примерно сутки потом дать остыть около часа проверить плотность. Должна быть 1,27-1,29. Чтоб аккумулятор дольше служил желательно давать полный цикл разряд-заряд два раза в год (перед зимой и после)
зарядником от телефона
Влад Сивков
только на это пару лет уйдет :)
снимай и домой на зарядку
топай в автомагазин, покупай провода для "прикуривания" с "крокадилами", возвращаешься во двор, идёшь к соседу с авто и просиш его "... Вась, пойдём мой тазик прикурим.... " он подгоняет свою машину к твоей вы открываете капоты и провода на клемы накидываете он на свой акум ты на свой, плюс к плюсу минус к минусу, дальше твой сосед сидит и газует на своей машине минут 5 не больше потом ты содишься за руль своей и заводишь - ВСЁ!
цепляйся к кому ни будь, заведёшся аккум., и зарядится. если аккум. стар, домай его забирай на ночь,
снять принести домой ипоставить часов на12 на зарядку не на машине нормально не зарядится
можно "прикуриться", а потом на оборотах погонять, на или обычной зарядкой для авто акб
Заряжать надо только зарядным устройством, по другому никак.
Есть такой брибор,. . который называется зарядным устройством. Сходи купи его или возьми у знакомых и поставь на зарядку....
Сенька
а сколько стоит это зарядное устройство?
поставь генератор и будет зарежатся по дороге!!!!