Автосервис, обслуживание, тюнинг
Где вы покупаете качественную незамерзайку? На заправке и в магазине покупала -- замерзают при-10, хотя должны при -30..
Надоело менять.. . На рынке ещё не покупала...
Добавляйте в эту незамерзайку немного самой дешёвой водки и всё будет отлично.
Только не перепутайте - Водки и водки дешёвой, а не Мартини, а то знаю я вас -женщин...)))
шо покупаешь для свово друга -надоть пробовать самому-а вдруг отравишь--нее незя -примай по 50 грамм с утреца и если доехал до работы быстро и живой-товар отличный
Павлинка, привет)) ) таже история. купила в Пятерочке.. . замерзла, купила в магазине - опять замерзла.. . жулики кргуом)))
Сергей Паливода
Приветик, Анютка!!!))))))) А на рынке у нас в прошлом месяце вообще опасную для здоровья везде продавали, госконтроль в каждом павильоне находил с большим содержанием метанола ( или как там это называется)...
практически все магазинные "незамерзайки" - туфта и выброс денег!... сплошная вода, краситель и вонючие ароматизаторы.... не спорю - бывает, конечно, и качественный товар, но зима - не самое лучшее время для экспериментов... основной компонент любой незамерзайки - этиленгликоль... ядовитая гадость конечно, но чем её концентрация в жидкости больше, тем "сильнее" незамерзайка.. . поэтому.. самый лучший вариант - пробежаться по авторынку в хороший морозец или банально купить по дороге на обочине ...барахло, как правило, если не замерзает, то густеет на морозе и превращается в кисель, а хорошая незамерзайка остаётся жидкой...
Покупайте в белых канистрах, а не в пластиковых прозрачных.
Чтобы не замерзало, нужно брать в проверенных точках или у официалов. Я вот такое Ликви Моли (Германия) беру в МЕТРО, всё в поряде - не замерзает:

Мну немецкую биру в салоне, не врут и не воняит
я в "метро" беру. концентрат. третий год подряд.
ё
я сам делаю
состав прост , фери , технический спирт 1:30
концентрат бери, вещь !!!
лей водку или спирт с водой. лучше всякой незамерзайки. незамерзайка ещё мерзнет при попадании на холодное стекло или снег. брызнул на ходу и сразу ничего невидать- лёд.
Метровские замерзалию
Как-то в том году в состоянии, близком к истерике купила на ВР Ликви Молли аж за 450 р. Залила. Еще и треть канистры осталась (купила в феврале этого года) . Израсходовала сейчас при морозах остаток, купила новую (такую же, но в местном магазине - радовалась, что за 210) - и итог? Она замерзала, когда еще было около -8!!!!
Бодяжат, и продают левак!