Автосервис, обслуживание, тюнинг
представляете если заглохли на трассе и завестись не получается то печка работать будет! каким она воздухом будет дуть?
теплым или холодным ?
Это уже кондиционер получается, а не печка.
секунд 5 горячим потом - холодным. Потом вообще перестанет.
Хочешь греться, не заводя движок, покупай Запорожец. У него подогреватель независимый, на бензине.
Макс Винников
А можно ещё независимый костёр разжечь, на дровах.
как только двигатель остынет - будет холодным.
Виталий Волков
гораздо быстрее - пока не остынет радиатор в печке. Секунд 10. Не пробовали, что ли?
с ароматом ГРИБОФ !
Серик Алимгужинов
ну это сто пудово :)
А почему заглохли то? Разбираться надо а не сидеть и ждать пока машина остынет (Если стоит дополнительный электронасос на радиатор)
Да и с чего мне на трассе глохнуть?
Не доводите машину до такого что глохнет на каждом углу! А то гоняют без замены свечей тысяч по 100000,фильтра не меняют никогда и т. д и т. п. а потом -"А вот у меня горит лампа ошибки двигателя. А вот тут троит, обороты скачут и т. д и т. п"
Да и с чего мне на трассе глохнуть?
трассавым
Ахаха)))))) Круто!!!!
если у вас Запорожец то тёплым
не ну она печка конечно но не дровяная же
Летом-тёплым, а зимой- холодным, и тёплым будет дуть не пока остынет двигатель, а пока не остынет радиатор печки и произойдёт это очень быстро. Если конечно не стоит доп электронасос на отопитель, тогда да холодным будет дуть, когда остынет двигатель.
"Александр Меню пользователя 25-12-2009 01:07 (ссылка)
ога... пока радиатор печки не остынет а не двигатель... "
зачем тогда спрашиваешь?
теплым, пока не остынет двигатель
Серик Алимгужинов
ога...пока радиатор печки не остынет а не двигатель...
сначала теплым но очень быстро подует чолодный
свежим
пока не остынет тосол в радиаторе печки...
конечно работать будит по мере остывания ДВС, ..от плюса к минусу!