Автосервис, обслуживание, тюнинг
Пассат В3 Обороты печки работают на последнем максимальном положении, на меньших не работает?? Причина
Чистить надо контакты, попробуй соединить на прямую без коробочки (регулятора)
Никого не слушай - меняй блок сопротивлений печки - но можешь и починить его - замени такой баллончик ( термо-предохранитель ) на блоке сопротивлений мотора печки - и всё будет работать - часто он в обрыве из за изношенного самого мотора
блок ризисторов на обороты вентилятора вышел из строя.
скорее всего переключатель дал капут.. . либо он сам либо система резисторов.. . Скорее всего резисторы - они понижают ток.. . без них (на максимум) работает с ними нет.. . Вариант ремонта - менять плату резисторов (где и что найдёшь на сайтах совладельцев а не тут) , второй - ездить так, включил-выключил.. . машинка древняя, врятли оно того стоит, чтобы её ремонтировать.. .
Во - снизу написали как это по русски называется - блок сопротивления.. . я из германии, не знаю как это по русски...
Во - снизу написали как это по русски называется - блок сопротивления.. . я из германии, не знаю как это по русски...
сгорел импульсный регулятор оборотов. это стоит на печке снизу (провода от него на моторчик идут) меняй ps чавой то там за сопротивление то? там его нет я правильно обозвал. выдает импульс чем чаще импульс тем быстрее крутит у тебя его пробило ток идет на прямую вот и вертит по полной. былоб сопротивление вообще б не робило имхо
Добавочное сопротивление. Снисаешь полку под бардачком и на корпусе вентилятора найдёшь.
ты че сегодня купил свой б-3 или все в один день сломалось если все в один день то сливай машину
контакты пощупай на печке, вдруг они там обгорели или окислились...
На блоке резисторов есть термопредохранитель, который отключает 3 скорости. Четвертая скорость идет напрямую через переключатель.
Похожие вопросы
- а почему машина глохнит иногда обороты падают или поднимаются пассат В3
- как меняеться прокладка под головкой фв пассат В3,и что для этого надо????
- ВАЗ 21099 не выключается вентилятор печки (работает на первой или на второй скорости).
- фольс пассат В3 какое масло моторное лучше для него? мотор RP
- Когда заводешь машину обороты большие примерно 1500 оборотов когда работает нагревается двигатель опускается обороты
- вентилятор печки работает, дует воздух со всех сопл но всегда холодный и на прогретом двигателе
- 15ка на холостых оборотах печка дует холодный воздух на 2 оборотах дует теплый воздух термостат и помпу менял что
- представляете если заглохли на трассе и завестись не получается то печка работать будет! каким она воздухом будет дуть?
- Что делать, если в автомобиле стекла изнутри покрываются инеем, печка работает, но толку нет... Авто ваз 2104.подскажите
- Почему замерзают лобовое и боковые передние стекла изнутри, печка работает, машина Ланос. Замучилась ..Спасибо.