Автосервис, обслуживание, тюнинг
срочно!!! в печке не крутит вентилятор,самой можно сделать????
Первым делом смотрим предохранители. Если все целые, то едем к электрику т. к. возможно, что попросту нет питания и моторчик в порядке. Если на моторчик ток подается, но он не крутится, тогда хуже - нужно снимать и либо менять втулки подшипника либо менять сам моторчик (обычно довольно недешевое удовольствие) . Если же напряжения нет, то тем более электрик должен разобраться по схемам что к чему. Панель возможно снимать не нужно. Я не знаю точно как там в Б5 все устроено, но чаще к моторчику можно подобраться из под капота.
Поставь буржуйку !
... А раньше ВЫ ремонтом ЗАНИМАЛИСЬ? Если ДА - то без проблем!! ! иначе- ОНО ВАМ НАДО?? ? :-)
Предохранитель прежде всего смотри
можно конечно ничего хитрого
Для начала предохранители проверь!
Конечно! Если захотеть )))
Смотри предохранитель иномарки так просто не ломаются.
Мотор сменить - конечно.... Снимай панель, снимай печку потом вентилятор вместе с моторчиком.... Если желание есть - можешь моторчик разобрать - может катушка что....
Причина может быть элементарной; проверить щетки на электродвигателе
если ты не можеш найти где предохранители, то они со стороны водителя, нужно открыть дверь (они сбоку на панели) ну там наклеечки еще какие то штрих коды
Артем Соколов
а мужчины только и смотрят что бы подколоть ,я знаю где они находятся ,и той зимой сама порпеду снимала если что и печку меняла,так что не надо такие колкости говорить))))
если иномарка то возможно что заклинило подшипник, а он как правило не меняется отдельно, а только с мотором вентилятора, так что засада - сталкивалась, хорошо конечно если предохранитель - считай пронесло, а вообще лучше конечно в сервис и к проверенному человеку, а то зимой без печки совсем беда)))
лутче обратитесь к специалисту, тк печка св\зана с газом, и любое замыкание может привести к взырву
Ferhat 123456789
...интересный подход!!! С каким газом, природным? :-)...