Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не пойму в чем дело....(вн.) +++

Незамерзайка замерзает?...или в форсунках дело?...не льется на стекло....что делать?
вообщет конечно незамерзайку надо покачественней покупать по возможности а вот форсунки с любой незамерзайкой могут замерзнуть.... если незамерзайка нормальная то можешь размораживателем каким нибудь на них побрызгать может поможет! или с подогревом поставить!
Андрей '
Лучший ответ
ехать в ашан, на подземную парковку, как оттает-залить чистого спирта
Ни
Никита
Я вот только щас столкнулась с этим. Причем из одной брызгает, а из другой нет. И иголочкой тыкала не помогло) полчасика покаталась, видно там что-то оттаяло)) и забрызгала)
Ещё бывает моторчик сдыхает!
Просто плохая незамерзайка, качественная продаётся только в 4х литровых канистрах (Мне так на авторынке сказали) и у меня даже в - 30 не замерзает))
Попроси один раз что бы в бачке омывателя, сделали две дырочки герметичные под входящий и выходящий патрубок на печку, и внутри бачка трубочку, и на зиму просто перекидывай шланги с тосолом на эти трубачки и горячий тосол всегда будет греть жидкость омывателя, а качественная она или от неё хочется плакать, тебя волновать перестанет))
Алексей Куприн
покупай незамерзайку до -30 и не разбавляй никогда. Дмитрий Камынин правильно написал.
скорей всего незамерзайка палёной оказалась и замёрзла, или возможен вариант что незамерзайка предназначена для более слабых морозов, выход один загнать машину в тепло отогреть, и если после этого не будет брызгать то уже дальше искать причину
коих может быть 2
1) поломался подающий насос либо пропало питание на него
2) засорились форсунки или заборник насоса
в незамерзайке
плохого качетва езамерзайка. езжай в автомойку, отогреют форсунки.
Рустем Темирбеков А акая незамерзайка всегда качественная? Может скажете фирму или название и где обычно продается? Я покупала в разных местах: на заправке, в гипермаркете... последнюю не помню где брала, однако сунулась вчера долить - смотрю, а там в бачке ледяная кашица на поверхности жидкости. Незамерзайка обозначена до -20, а у нас ниже -14 температура не опускалась, да и в тот день когда доливать полезла всего -8 было. Вроде раньше таких проблем небыло, а сейчас смотрю - все жалуются, все паленое что ли???
скорее всего состав не замерзайки таков: вода спирт и два кусочка лимона!
Производство ОАО Чиркизовский рынок