Автосервис, обслуживание, тюнинг
как правильно переключать скаростя на ваз 2104 скажите всё попорядку плиз!
Скажите плиз!
Водитель при движении выбирает удобный для себя скоростной режим, а передачу использует согласно выбранной скорости. Для разгона автомобиля до нужной скорости необходимо последовательно разгонять автомобиль на каждой передаче по восходящей (I, II, III, IV передачи). Например, выбранный скоростной режим на IV передаче - 60 км/час. Конечная скорость не максимальная для автомобиля, следовательно, и разгон на каждой передаче должен быть не максимальный:
трогание автомобиля с места на I передаче и разгон до 20 км/час;
переключение на II передачу и разгон до 40 км/час;
переключение на III передачу и разгон до 60 км/час;
переключение на IV передачу и поддержание выбранной скорости - 60 км/час.
В этом случае двигатель будет работать на каждой передаче примерно в одинаковом диапазоне оборотов: от оборотов холостого хода (700-800 об/мин) до средних (2000-2500 об/мин).
Что такое СКАРОСТЯ? Ты сначала писать научись, потом ездить будем учиться!
??? а ездить не купил (с)
1- до 20, 2-до 40, 3-до 60, 4-сколько выжмешь.
1-я до 20км. 2-я до 40 км. 3-я до 60 а дольше как хочешь. или тебе еще по оборотам расписать?
купи авто сначала
СкАростя)) ) Пацталом нах)))
Как и везде 1-2-3-4-5
А папа знает о твоих намереньях?
Правиль переключать руками, но тебе умнику можно и головой!)) ) СКАРОСТЯ))))
ага! те раскажи а ты ее угониш
сначала правЕльно русский язык выучи, а потом уж и книжку мудрённую о том, скоко на 1 скорости и на остОльных скАрАстях, прочитай ...